Прочие дела домашние
Как Вы думаете, в каком возрасте сейчас девушка считается старой девой, если она не вышла замуж?
В мое время, если до окончания института (21-22 года) не вышла замуж, то всё. А если рожаешь первого ребенка в 30 лет - то старородящая.
Ближе к 30-32 годам, думаю. Впрочем сейчас понятие замужем так неопределённо.
лет 35 достаточно!
Сейчас всем пофиг ^_^
в 45 баба ягодка опять))
в лет 45
По-моему, это - абсолютно субъективное название, которое, видимо, придумали молоденькие безмозглые сикушки, которые выскакивают по несколько раз за кого попало, что, впрочем, совершенно не добавляет им разума.. . Есть чудесный стишок по этому поводу: Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало…
Два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало ешь…
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
знать надобно немало…
Два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало ешь…
Это методы сравнительной оценки!
Нельзя за других решать их жизнь, судьбу!
Как то стараться помыкать, манипулировать через разновидности манипуляций общественным мнением! (например через традициии)
сейчас девы со школьной скамьи уже не девы, поэтому выражение не актуально
Девой?? ? Сейчас вообще-то деву после 25 лет днём с огнём не сыскать. По-моему, понятие устарело.
старая дева - лет 33-35 уже.. . думаю до 30 еще норм
Ну по вашему времени я уже старая дева)) а вообще для меня нет такого понятия.. хочет выходит замуж хочет нет, это ее право и пофиг на чье то мнение
меня мама в 29 родила и ничего
сейчас помоему сроки сократились, если в 25 девушка еще не замужем - с ней явно что то не в порядке
хотя у меня множество знакомых которые и женились и рожали после 30-35 и союз гораздо крепкий получался, нежели у тех кто сразу после школы в загс бежал
главное в браке - это зрелость и состоятельность взглядов и убеждений двух супругов. а не эмоции и "Лишь бы, лишь бы... " загс, белое платье и т. д.
присоединяюсь. сейчас всем пофиг, да и девственность до свадьбы мало кто блюдет
Юля Пуртова
сейчас её блядут ,а не блюдут
это всё стереотипы, раньше и секса в стране не было, да вот только рождаемость была на порядок выше. По медицинским понятиям - женщина родившая после 30 первого ребенка - старородящая, да лучше так, чем в 18 рожают, а потом детки никому не нужны.
глупости рожать можно и в 50 если женщина здорова. это раньше было что в 25 уже старорородящая
если не замужем то в где-нибудь в лет 60