скепсисом: ничего не изменить, все усилия напрасны... .
Я её не жалею, наверняка по-своему она счастлива.. . Даже понимаю, по какой причине всё так сложилось...
Прочие дела домашние
Чтобы вы сказали старой деве (немного за 40 лет) ? Замуж не хочет, причёску сменить - и то проблема, на всё смотрит со
Эх, Валюха (ну как там ее зовут) , давай сядем с тобой, Уыпьем, под хорошую закуску и душевный разговор... .
Ну чего я могу еще сказать, не мое дело то.
её всё устраивает и говорить ей ничего не нужно. Это её образ жизни. У меня другая старая дева- наоборот красотка, но говорить с ней более 5 минут невозможно
ничего . я с такими стараюсь не общаться - наводят тоску .
Мы все хотим, чтоб наши друзья были счастливы, но не всегда понимаем, в чем их счастье... Человек за 40 - уже скала, ничем не сдвинешь без его желания... Я б с ней общалась, обходя эти темы...
а чего говорить то? каждому-свое
я тоже не хочу прическу менять!))
абсолютно ничего... это ее жизнь... и никогда непонятно. кому повезло..
ничего бы не сказала, зачем навязываться если человеку и так комфортно
Говорила бы обо всем, кроме ее личной жизни. Знаю женщин которым брак противопоказан, эгоисток не способных к совместной жизни.
Ей бы ничего не сказала. Умный не скажет, дурак не поймёт.
Ничего бы не сказала))) Зачем??? Если её такая жизнь устраивает, то ей глубоко до задницы мое мнение.... а если нет, тогда она сама должна найти в себе силы, что бы что то изменить... а лишняя головная боль совсем не к чему..
Вы сами себе противоречите, пишите "я уважаю её выбор", а сами навесили на неё достаточно оценочный ярлык "старой девы", да ещё и считаете будто ей нужно менять причёску ("причёску сменить и то проблема".
Я не вижу уважения в том, как вы про неё рассказываете.
Проблема в чём именно?
Чьи усилия напрасны? Ваши? Вам лично она - мешает? почему вообще кто-то берется учить жизи взрослого сложившегося человека, причем БЕЗ его просьбы об этом??! !
КТО дал право ПОСТОРОННИМ считать, что их взгляд на жизнь другого - правильный?
Пусть живет, как хочет.
Не мешайте ей жить своей жизнью. Наверняка она счастлива.
Вероятно, она много раз пробовала наладить семейную жизнь и обжигалась.
Вы хотите еще раз сделать ей больно? Тогда не трогайте ее.
Ученого учить-только портить. Зачем ей что-то говорить? У неё свой устоявшийся способ жизни, в котором ей комфортно.
а ни Чо бы не сказала, пусть живет как умеет...
это её дело, другой вопрос что у таких дам много энергии которую девать некуда и они начинают окружающими рулить
А зачем?
а что сложилось не так?? ? живет себе одна - никто не придирается, есть готовить ведрами не надо. Да может, у нее плюсов больше, чем у вас....
Да не наезжала бы на неё и всё. Говорить можно на любые темы.
если Вы все понимаете, отстаньте от нее не раздражайте
горбатого могила исправит