Не уметь готовить и не любить готовить две разные вещи.
Тот кто не умеет готовить со временем научится.
Тот кто не любит, тот и не полюбит.
Я хорошо готовлю, но не люблю готовить.
Для меня лучше 10 раз генеральная уборка, чем один обед.
А замуж выходят даже такие, которые, не любят, не умеют и не хотят научиться.
Прочие дела домашние
Если девушка не любит готовить....Ей никогда не выйти замуж?
Saltanat Gusman
Вот-вот! И я про то же. А они со мной спорят, подружки. Я тоже терпеть не могу готовить, но приходится, и получается неплохо. Спасибо всем за поддержку.
Совсем не обязательно
выйти выйти, я неоднократно выходила..
Понадобится- полюбит!
Муж будет готовить, сейчас многие мужчины это делают лучше женщин. И никто не парится, сейчас другие времена.
Aga.A esli ona NE vijdet zamuz (uzas-uzas,pozor-pozor,ah-ah),to mozno srazu poiti i povesitsja.
Наоборот хорошо. Выйдет замуж и надо нанимать служанку и топтать её после жены....
Действительно, возраст здесь не при чем.
Найдет мужа с домработницей.
ну я же вышла
Хорошо, конечно, если девушка любит готовить. Но нет ничего страшного, если и нет. Как-то не приходилось мне видеть девушек, которые получают удовольствие от стирки или глажки белья, мытья полов. Любящих выносить мусор, тоже не встречал. Однако, в нормальных семьях, люди понимают, что это надо делать, вот и делают.
Подруга вышла замуж. готовить как не умела так и не умеет. Муж сам готовит, к тому же он на повар по образованию))))
найди того кто не ест дома
Почему же? выйдет! просто если муж окажется гурманом могут быть проблемы! Но я думаю если девушка любит то научится готовить! как говорится жизнь всему научит! И вообще жизнь это рулетка! У него тоже наверно есть какие то недостатки! И что же теперь разводится? Всегда можно найти выход! Главное что бы была любовь! Остальное наживное!
Ну почему. Есть шанс выйти замуж за того, кто не любит есть.
выыйти:)