Прочие дела домашние

Девушки ответьте на вопрос. Допустим Вы собираетесь выйти замуж и взяли бы вы фамилию вашего супруга?! К примеру Иванов?

Хорошая фамилия. Взяла бы.
Алина Неизвесная
Лучший ответ
да
безусловно

я замуж вышла за 2 мес до диплома и поменяла фамилию. до выдачи.
так что всё нормально.
Это вполне нормально!
Я в первый раз меняла фамилию, а во второй не стала. На самом деле это ничего не значит, пусть ваш товарищ на эту тему поменьше парится, на качество брака смена фамилии никак не влияет.
Елена N
Oлеся Солоненко иногда очень влияет
все берут фамилию мужа
Яна Абышова
Я замужем, но фамилию мужа не возьму никогда,
и дело не в самой фамилии, просто я принадлежу к роду своего отца
и ношу его фамилию, каждый ребенок должен носить фамилию своего отца, а не чужого.
Да, я взяла. я хотела, чтобы наша семья была на одной фамилии. а из документов мне пришлось менять только паспорт да полис.
не самая плохая фамилия. Да
A*
Aida *
никаких фамилий.... это переделка стольких документов)))
Юля Чупина
Не знаю. Но мне было бы жаль расстаться со своей фамилией
Да. Взяла бы. А переделка документов - не так и много их. дополню - семья под одной фамилией.
*нурбану Иман*
Нет. Не брала. По двум причинам - мне очень нравится моя фамилия, я горжусь ей, можно так сказать, мне нравится, как звучит, как пишется. Есть в нашем роду некоторые черты характера, наши, так сказать. Ну и все такое. А вторая - это кучу документов менять надо. Хоть у мужа и нормальная фамилия.
*нурбану Иман* Куча это какие?
Конечно
я взяла фамилию мужа. самой хотелось поменять да и мне кажется раз семья, то должны быть все с одной фамилией.
Я свою оставила. Живем больше 10 лет и нормально
Оля Буртовая
Да, а почему нет, что-то смущает в фамилии?
Элина Васина
я взяла
Золотая Тьма
я уже взял)
Я взяла фамилию мужа.. но хотела бы свою обратно
Конечно! Хорошая фамилия )) А почему Вас это смущает ?
Акерке Сандыбаева моя девушка не хочет ее брать (((
Лейля Шарипова У друга девушка по этому поводу бесится)
Светлана Головинова (Телегина) Ха ха ха)))
Ну это она наверно просто капризничает
Это временно )))
А Вы знаете какие вообще фамилии иногда бывают, ухх ((((((