Прочие дела домашние
как пережить расставание с человеком, за которого собиралась выйти замуж?
Найди себе другого мужчину.. . Быстро забудешь про старые отношения. Я встречалась и жила с молодым человеком 6 лет.. . Все шло к свадьбе, да так и не пришло.. . Расстали, сначала месяц жутко переживала, потом познакомилась с мужчиной, и через год вышла за него замуж )) Сейчас просто счастлива, что у меня такой замечательный муж и прекрасная дочка )) А о бывшем вспоминаю с улыбкой и радуюсь, что до свадьбы так и не дошло ))
если от солдата ушла невеста, неизвестно, кому повезло. Полагайтесь на Волю Божью, не всегда это обязательно печальный факт
найдешь ответ - напиши.. . тоже мучаюсь: (
Если не вышла -значит, не судьба. Жалеть не о чем. Просто сказать себе, что это не твоё.
Это надо просто пережить. Особенно если это твое решение. Все к лучшему.
Клин клином, только так.... А ещё работа (над собой, в том числе) . Это неплохая возможность заняться собой любимой.
Да ни как! Ты симпатичная девушка и жизнь продолжается, а он значит не оценил тебя полностью, это просто судьба! Продолжай жить как жила!
напиться с горя и изменить ему)))
Ты мне не веришь, что потом-
Через каких-то две иль три недели,
Когда умолкнут звонкие капели, -
Ты будешь реже вспоминать о нём.
Да, будет так. Я знаю. Много раз
Мне приходилось чувствовать плечами
Свой новый крест. Бессонными ночами
Порой я тоже не смыкала глаз.
Всё думала: да как же я теперь? -
Когда перевернулся под ногами
Привычный мир. Ни кровью, ни слезами
Нам не вернуть сегодняшних потерь.. .
Ну, а потом заботы и дела
Туманом пёстрым околдуют душу,
И- некогда себя уже послушать,
И- ты опять такая как была.
И, даже если вновь весенним днём,
Очнувшись разом, резко встав без дела,
Ты вдруг подумаешь о нём,
Душа не заболит- переболела.
Через каких-то две иль три недели,
Когда умолкнут звонкие капели, -
Ты будешь реже вспоминать о нём.
Да, будет так. Я знаю. Много раз
Мне приходилось чувствовать плечами
Свой новый крест. Бессонными ночами
Порой я тоже не смыкала глаз.
Всё думала: да как же я теперь? -
Когда перевернулся под ногами
Привычный мир. Ни кровью, ни слезами
Нам не вернуть сегодняшних потерь.. .
Ну, а потом заботы и дела
Туманом пёстрым околдуют душу,
И- некогда себя уже послушать,
И- ты опять такая как была.
И, даже если вновь весенним днём,
Очнувшись разом, резко встав без дела,
Ты вдруг подумаешь о нём,
Душа не заболит- переболела.
найти другого. И хвост пистолетом не хандри
окунись в работу и/или в учебу, так чтоб ни о чем другом больше не думать
Пережила спокойно. Нужно, чтоб было куда спрыгивать, тогда этот процесс будет безболезненным и некогда будет в себе копаться.
Найти новые увлечения и мальчиков! А время всё вылечит!!!! Удачи, крепись и старайся не думать об этом!!!
....У МЕНЯ ТОЖЕ НЕДАВНО БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ... .
Ты знаешь, ушла в работу с головой.... плакала переживала не без этого... .
а потом подумала, значит боженька от очередного гавна отвел... .
так оно и вышло он сейчас такие вещи бахает, а я как будто и незнала его никогда... .
забудь.. . все будет хорошо!!! !
Тяжело.... понимаю.... ну нечего.... мы же сильные.... правда!!!!:))))) )
наше счастье еще впереди!!!!
забудь.. . все будет хорошо!!! !
наше счастье еще впереди!!!!
если будет видеть твои страдания, возомнит (какой я золотой) , а ты относись по-дружески и помни, что самая обаятельная и привлекательная.
Порви все его фото, выбрось все, что о нем напоминает, удали тел. номер, не общайся с ним, а лучше всего уехать куда-нибудь на время.