Прочие дела домашние

У вас много знакомых которые женились (вышли замуж) по причине беременности?

да полно!
Светлана Добронравова
Лучший ответ
Многие, кто разошёлся, кто счастливы. Как и обычно в жизни бывает :)
Gauhar Kareke
Знаю три пары таких одна пара поженились когда бер-сти было 4 месяца он сбежал когда малышке было 4 месяца, вторая пара еще от беременной ушел, третья мамочка в 6 месяцев ребенку любовника завела в итоге отец отнял мальчишку и сам воспитывает сейчас ребенку 6 лет. Лучше тише да дольше пержде чем рожать надо знать кто рядом с тобой и прикрыта ли твоя задница
у меня знакомые хоть и забеременели, но их сожители их замуж не зовут..
Ландыш Ми
Да практически... Все!.. Кхм.. Хвастать понимаю нечем!.. Но, как есть так и говорю... Ну кто разошелся.. А кто и по сию пору живет счастливо... Это уже, как... карта ляжет..
У меня таких нет
Николь С
одна есть
Знаю двух дам, вышедших замуж по залету. Одна пара развелась может года 1,5-2 назад. А другая живет, вот в России у родителей была - так видела девушку, оказывается, второго ребенка ждут. И ещё знаю одну, которая залетела в тот момент, когда мы учились в 10 классе. Бывшая одноклассница моя. Замуж так и не вышла, "папаша" сразу куда-то пропал. В общем, все как всегда... Ничего не знаю моя хата с краю. Вот так вот =)
И7
Ириша 777
Я выходила замуж беременная. Но до этого мы почти три года встречались . Ребенка завели осознанно, с обоюдного согласия. Просто регистрация получилась позже зачатия Зачали, узнали о беременности, зарегистрировали брак. Уже Слава Богу в июне 10 лет будет)))
немного, но все развелись
Я сама, только разошлись на третий год после свадьбы,
Sergenna Tsydenova
немного, но есть и они уже на грани развода сейчас.
Анна Святун
только 2,и они щасливы в браке)
да были такие все развелись
одна подруга есть. забеременила от одного а вышла за другого, а потом и с тем развелась
есть пару подруг но жизнь не сложилась, хотели привязать мужиков, а страдает теперь дети
в возрасте от 19 до 22, только одна знакомая пара женились не из-за беременности. . остальные (около 7) именно по этой причине..