который серьезно и неизлечимо болен?
при этом болезнь потенциально передается как партнеру, так и детям ? (вич, гепатит с и пр.)
при том, что вы планируете незащищенный секс, потомство и пр.
и как вы относитесь к таким женщинам, которые все же выходят?
у них нет базовых здоровых инстинктов самосохранения?
Прочие дела домашние
а вы можете ответить на вопрос честно? вы лично вышли бы замуж за мужчину (либо женились бы на женщине)
Нет, не стала бы портить себе качество жизни. Я думаю заведомо с больными заводят отношения люди, которые требуют внимания, признания своих заслуг партнером и общественным мнением. Они на мой взгляд слегка не в себе.
а вот на операции мужу занесут вич вы разведетесь с ним?
Нет, не вышла бы. Те, кто выходят - может, героини, может, сильно любят мужчину
Ирина Сёмина
а в чем героизм? в мире мильярды мужчин, выбор большой.
да и любовь строится годами, зачем ее строить с заведомо больным?
Нет. Я очень люблю себя, чтобы СОБОЙ так рисковать...
Нет. Я пока в своем уме.
Одна моя знакомая вышла замуж за ВИЧ-инфицированного, но у нее головка слегка бо-бо, это я деликатно сейчас выражаюсь.
Что вы мне там в комменте написали про 10000, я прочесть не успела, вопрос снесли? Я прям расстроилась, хотела еще пятерку перевести...)))))
Ирина Сёмина
написала, что 20 000 отправила)))
нет.
Нет не вышла бы....
Если заранее известно, то нет.
А вот я где-то подцепила гепатит с, фактически здорова, являюсь носителем. У мужа анализы чистые. В 2013 рожала первого ребёнка, никакого гепатита не было. В 2015 рожала второго, обнаружился гепатит. Варианта 3: мытищинский роддом, платная стоматологическая клиника, муж с отрицательными анализами
Julia First
Вы проходите лечение у гепатолога?
Анастасия Александрович
Запросто в стоматологии можно. У нас был такой случай. Как раз из платной клиники.
я не идиотка... поэтому, конечно же, нет.
Нет, не вышла бы.
Нет, не вышла бы... Я не готова жертвовать своей жизнью, да и не нужны никому такие жертвы..
я бы не стала подвергать опасности своих детей....
не верю, когда говорят, что НЕТ.
нет пишу честно
лично я нет, не вышла бы замуж за ВИЧ.
Много читала про эти болезни и как можно беременеть и т. д. Это обычные люди чего их боятся то они же не болеют чумой. У нас народ просто дикий, не образованный...
Нет, прости Господи, но нет
нет, не вышла бы. равно как и за "бывшего" наркомана, алкоголика, преступника. считаю такую позицию естественной.
в отношении тех, кто выходит, у меня твердое предубеждение: люмпены какие-то...
а на фиг такой нужен?
то есть все люди с пороком сердца, осложнение на зрение, предрасположенность к раку (доказано прямое наследствие) - всех в топку???
Ирина Сёмина
это ведь не заразно. у меня было оговорено, что заболевание неизлечимое и заразное
Я не ебанутый.
Я бы не смогла, остальных судить не берусь, и причин тоже не знаю.
Судя по всему, вы мало знаете об этих болезнях. при геп с заражение только через кровь и как минимум, если болен отец, ребенку не передастся. вероятность того, что за болеет мать, мала, ибо надо через кровь.
Если вич, то только предохранялась бы, без детей.
Не понимаю тех эгоистов, которые сознательно др друга заражают и детей специально делают. они обречены
Ирина Сёмина
гепатит передается половым путем. это не секрет
Да Если он обеспечен, а я единственная наследница. Родить можно от донора.
Нет. Это ответственность за будущее..
Если любимый заболеет, не брошу. Если все заранее знал, но врал, не прощу. А если знакомство начнёт со слов"я болен",то сбегу.
Определённо нет
По человечески их жаль
Но бороться с такими болезнями сложно, а смотреть как на твоих глазах умирает человек - не каждый может
По человечески их жаль
Нет, не вышла бы.
Во-первых, я считаю, что каждый человек может сам выбрать, что ему делать. Если девушка/парень принимает своего партнера с таким заболеванием и хочет связать с ним свою жизнь, даже учитывая то, что сам (а) заболеет, то это ее/его выбор. Никто не имеет право осуждать человека за это, но к сожалению, подобные пары в основном образуют нецивилизованные люди (бездомные, например). Но если все-таки больной и здоровый человек нашли друг друга, они имеют право поступать так, как считают нужным. Но заводить детей, зная, что им передастся заболевание - преступление, я считаю.
Нет, не вышла бы.
Заставила бы себя разлюбить если бы любила.
Одно дело когда изначально здоров, и потом, будучи со мной в браке заразили его, другое дело изначально себе такой крест выбирать.
Я вообще всегда присматривалась к крепким мужчинам, инстинкт срабатывал - мне нужны здоровые детки.
нет