Прочие дела домашние
кто замужем или с кем то живет, можете ответить на вопрос? тупой конечно, но все же мучает меня
ну вот встречаешся с парнем, на свиданиях все норм ты всегда при макияже, прическа, депиляция и проч. но когда он предлагает тебе пожить вместе. он увидет тебя без косметики что подумает? депиляцию в зоне бикини каждый день делать не будеш, все равно щетинка небольшая будет. да и растрепаная с утра ненакрашенная вид еще тот) ) мне кажется мч сразу сбежит от такой? я привыкла чтобы все идеально было. даже предствить боюсь что если выйду замуж нужно будет за час раньше его вставать чтобы приводить себя в порядок, еще готовить, убираться и тд надо. как вы все успеваете?
Если для вас это после свадьбы будет иметь такое же значение то будете вставать раньше и уделять больше времени и внимания своей внешности. Дело привычки
Что то я про идеальность не поняла. Сейчас Вы идеальны, с МЧ вдруг станете лахудрой. Он, кстати, тоже будет не принцем и не ангелом. Со своими дурными привычками.
а Ваша мама при Вашем папе тоже всегда с макияжем ходила?))
А ведь и правда тупой вопрос!! ! Мой меня после первого кесарево на простыне нес из операционной в палату, после второго с операционного стола перекладывал и ничего любит! А ты что когда болеть будешь тоже на час раньше вставать будешь и рожать с макияжем пойдешь!
Мде.. . тяжелый случай.. . а что, если я в принципе не крашусь, зато легко нахожу время для ухода за кожей лица, чтобы не было прыщей, и на депиляцию, а небольшая щетинка не смутит адекватного мужчину. Или вы только ради свидания эпиляцию и делаете, а все остальное время хоть гори синем пламенем? А как же вы, о боже, при нем в туалет будете ходить?
Мне когда года три было, я думала: вот выйду я замуж, и как же я при муже буду колготки надевать, стыдно же. )) Вот та же логика. Вы повзрослеете, поймёте, что рядом с вами родной человек, и нужно просто ухаживать за собой и при этом оставаться СОБОЙ, а не быть идеальной куклой, просто жить, а не показывать свою парадную сторону.
Знаете. . .мне муж даже послеоперационные швы обрабатывал и блевотину за мной убирал. Хотя крови до обморока боится. А Вы говорите макияж и бикини.
В любом случае. . .ухаживать за собой нужно для себя, а не для кого то. Я и маникюр с педикюром для себя делаю. Даже, если меня никто не видит. И духами от меня всегда пахнет (такая же привычка, как чистка зубов) даже если из дома неделю не выхожу.
Ну значит, потихоньку привлекай его к своему ненакрашенному виду.... сначала убавь в макияже-делай под натуральный, только слегка подчёркивая.... Хотя некоторые аккуратистки-встают раньше и укладываются позже (снимая и набрасывая макияж), а можно татуаж на лице сделать-тогда всю жизнь при макияже будете
Не считаю этот вопрос "тупым".
Лично для меня такой проблемы не существует. В браке 40 лет. И за эти годы были разные условия жизни. И в палатке, и в деревянном бараке и при морозе без бани и в гостинице (только название), когда дети с воспалением легких срочно доставили в С. Петербург
(бывш. Ленинград) для лечения. Все зависит от того, кто тебя подпирает своим плечом.
Сегодня же жена поднимается на час раньше, считает, что это необходимо для ее "марафета",для приготовления завтрака на семью и последующей работы. В этом и заключается основное назначение женщины.
И кроме этого, сколько "мозгов" она вставляет, когда убирает или следит за чистотой в доме? А это 360 м. кв. Ведь мы, мужики, не такие чистюли как женщины. Хуже Г. Жукова, заставляет собирает окурки по саду. И никакой обиды. Культурно жить не запретишь.
------
Поэтому Ларри, Вставать будешь на час раньше.
Вот говорят в народе :"Что такое семья ?"
Так это ==Семь Я.
И если думаешь, что это относится только к женщине, то ошибаешься.
Я это отношу и к себе. "Семь Я".
Тогда уже получается в 2 раза больше.
Успехов, тебе Детка. Так я и своих детей воспитал. Пока у них получается.
Я доволен.
------
Так это ==Семь Я.
Я это отношу и к себе. "Семь Я".
Тогда уже получается в 2 раза больше.
Я доволен.
Привыкнет. ничего страшного. На самом деле, немного таких. которые пугаются ненакрашенных. Он же собирается жениться не только на теле. но и на душЕ. Или как?
Вы такая страшная без косметики? Попробуйте готовить его постепенно - вместо тонны штукатурки нанесите на лицо полтонны. Дайте привыкнуть и отойти от шока. ..
А когда дитёнка родите?... Так вообще времени ни на что не будет!!!! Какая нафиг депиляция? Причесаться бы успеть. ОТСЮДА ВЫВОД!!!! Надо искать мужчину для семьи!!!! То есть если нормальную семью, с детками! Так что совет один! Надо, чтоб любил! И тогда всё сложиться!
Ну не крась свое лицо так, чтобы без косметики тебя было не узнать, и все нормально будет. А волоски в области бикини - это для мужчин такая мелочь, что и думать об этом не стОит.
у меня такой проблемы нет, я не делаю макияж и не делала, и депиляцию в зоне бикини тоже... а муж вот до свадьбы всегда брил лицо.. а теперь максимум раз в неделю-обленился...
Да не убежит он если без косметики увидит, а убежит так и туда ему дорога. Меня муж ещё до свадьбы, можно сказать в первый месяц знакомства видел без косметики и после мощного отмечания дня рождения нашего друга общего не то что с макияжем, а в таком виде, что ах))))
любит терпеть будет) ) вобще я как мужчина говорю не обращает мужик это сильное внимание) ) ) главное любить
главное корми почаще))))))))))))))))))))))))
Потом сама увидишь. Когда двое любят друг друга по-настоящему, это серьезные, глубокие чувства, уже не ограничивающиеся встречами и прогулками под луной, такие вопросы отпадают сами собой. С новым этапом твоей жизни. Ему не нужно будет, чтобы ты вставала наводить искусственный марафет на час раньше, это ненормально, потому что любимая девушка красива и без косметики. Он предпочтет, чтобы ты сладко посапывала рядом и выспалась. Мой мужчина наоборот балдеет, смотрит на меня утром и говорит, что такая, сонная и растрепанная, я прекрасна. И человека понимаешь, живешь не свиданиями с ним, а его жизнью, его повседневными событиями, делами, переживаниями, мыслями. Зачем ему требовать сомнительный идеал 24 часа в сутки, если он принял тебя такой, какая ты есть?
если он тебя любит то не парся (я же не сбежал)))))