Девочки, вы отдельно от мужа ходите отдыхать? с подругами, иногда (а может и часто)) ) в кафе, в ресторан - оторваться женской компанией? ! Как ваш муж относится к этому?
Если мужчины зашли и к вы ответьте на вопрос) ) Ваша жена ходит изредка с подругами куда-нибудь? Если да, как вы к этому относитесь? Если нет, то почему?))
Прочие дела домашние
Замужние вопрос к вам.... женатые тоже могут ответить)))
Хожу, мужу не особо нравится, но внешне спокоен и ладно, сцен не закатывает несколько недовольный вид и всё. Я его тоже не ограничиваю, но у нас такой отдых происходит не часто, обычно проводим время вместе.
Шляется где хочет, она ведь не рабыня. Просто стерва.
я была бы не прочь иногда так отдохнуть. Но у меня нет подруг, сижу дома в свободное от работы время. Но если бы ходила хоть изредка, муж относился бы негативно. Хотя сам он на гулянки с друзьями ходит регулярно.
Катя Пивоварцева
Бедный Десперчик... Подруг надо заводить в "кружках по интересам". Много работы - это нехорошо, так и жисть мимо проходит.
Пару раз в месяц или с девочками с работы или с подругами - бывает что гульнем.
Спокойно относится.
Главное чтобы домой пришла ночевать.
Других пожеланий нет.
Спокойно относится.
Главное чтобы домой пришла ночевать.
Других пожеланий нет.
Да пожалуйста гуляй еще и отвезет
я не хожу по заведениям там неинтересно шумно дымно и пьяно .мне кайфовее дома посидеть -на диванчике, чаю попить и по домам .
хожу. пару раз в месяц. норм. относится. мы за раздельный отдых иногда.
отдельно хожу только на корпоратив и то я там не долго, супруг к такому относится не очень положительно, поэтому дабы его не нервировать лишний раз, дольше 2 часов не задерживаюсь
хожу, он нормально относится.
даже иногда просто звоню ему и говорю, что мы тут внезапно с подружайками решили в кафешку завалиться, плииз, забери ребенка из сада и приедь за мной во столько-то)))
даже иногда просто звоню ему и говорю, что мы тут внезапно с подружайками решили в кафешку завалиться, плииз, забери ребенка из сада и приедь за мной во столько-то)))
Твоя Зая*
а ребёнка куда, когда он во столько за Ромашкой поедет?)) ...что-то здесь не совсем сходится, маманя!))
Не только хожу в кафе, но и езжу отдыхать с подругами)))
Не хожу, я жадная. Я и дома могу оторваться.
Собираемся частенько сестрами, отрываемся по полной программе. Готовим так: одна - из армянской кухни, другая - из белорусской, третья - из грузинской. Мужья соответственно на рыбалке или охоте.
примерно раз в полгода встречаюсь с подругой в кафе. не допоздна. муж не против. иногда хочется поболтать вдвоем на нейтральной территории, а не в гостях друг у друга.
Хожу и частенько. От семьи тоже нужно отдыхать) . Муж относится к этому спокойно. Единственное-это мы договариваемся во сколько он приедет и заберет меня. Ну или вообще обговаривается время прихода домой. Я на своего могу положиться, дома порядок, дети накормлены и присмотрены.
Не хожу.
Хожу, вчера вот с коллегой в пиццерию ходили, сегодня поеду к лучшей подруге в гости, муж мой к этому нормально относится....
да без проблем. Хожу и муж вполне спокойно и адекватно к этому относится.
Ходит конечно. При чем я эту шоблу и туда вожу и по домам. Скажем так, если в девушке не уверен, то какой смысл жить вместе?
Иногда хожу. Муж только поддерживает, так как понимает, что сидя дома с ребенком можно с ума сойти от отсутствия общения. И он так же ходит к друзьям. Но чаще мы в двоем с его друзьями отдыхаем
Хожу и что такого, он тоже ходит без меня с друзьями.
Да отпускаю легко, отношусь спокойно.
Хожу. Муж иногда даже выгоняет, чтобы я хоть чуть чуть отдохнула. А я как всегда нахожу 1000 и 1 отмазку чтобы этого не делать. Домоседка я:)
Я не хожу. Потому что я там напьюсь. А когда я напьюсь, то могу кого-нибудь изнасиловать....
хожу, но очень редко. я люблю с ним отдыхать и с подругами и их мужьями. даже не сильно люблю когда подружки предлагают встретится без мужей на выходных или в пятницу.
Хожу, но не часто. Зачем мужа волновать?
Он такое не понимает, всегда со мной ходит, даже если чисто женский коллектив.
я не хожу отдыхать.
За 10 лет брака, два раза с девками ходила. Если походы с детьми к подружкам днём не считать. Считаю нормальным сходить раз в три месяца, чаще это не жена, а гулёна какая-то.
Похожие вопросы
- 2 раза задавала вопрос никто мне толком не мог ответить, то о чем я прошу. Про курение см. внутри...
- расскажите как проходили ваши ГОСы?зубрили день и ночь?Вопросами валили?были ли вопросы, на которые вы не могли ответить
- Вам часто хочется съязвить отвечая на вопрос? Что вам мешает не заходить в такие вопросы на которые вы не можете ответить
- Вопросы на которые вы не можете ответить ? Есть ли тут такие ?
- Вопрос женщинам ( но и мужчины могут ответить)) Секс или ужин в хорошем ресторане?)
- Вопрос больше к мужчинам, но могут ответить и женщины: если был бы выбор то, каким спортом вы бы хотели, что бы
- женатым и замужним вопрос!
- Вопрос женатым мужчинам имеющим маленьких детей...ну и жены можете ответить
- Можете ли Вы назвать лучший момент своей жизни?...Такие вопросы всегда ставили меня в тупик... А Вы можете ответить? Вы
- ЗАДАМ ВОПРОС -только пожалуйста серьезно подумать и ответить !!!а зачем ЗАМУЖНИЕ девушки -торчат на сайтах знакомств