Прочие дела домашние

ЗАДАМ ВОПРОС -только пожалуйста серьезно подумать и ответить !!!а зачем ЗАМУЖНИЕ девушки -торчат на сайтах знакомств

если есть муж -который их любит !!!это спортивный интерес или нелады какие то в семье
а то у меня уже три таких знакомых хороших с моего города
Как вариант - найти подарок для мужа, записать лезбийское видео. Ну, просто я такой подарок пару лет назад сама обдумывала.
Татьяна Гневышева
Лучший ответ
Елена Берлякова так у тебя муж поди старый извращенец
просто ведут виртуальный флирт от скуки
Zorika Kushkumbayeva
Нормальные там торчать не будут.
Шалавы разные.
Марина Сафина
За тем же, за чем тетки ходят мерить шубы в меховве салоны, когда есть старый пуховик. В принципе он греет, хотя и облезлый.
За тем же что и мальчики околачиваются в салонах дорогих авто, а ездят на старых ведрах.
Все мы мечтатели.
Если чо, я там не бывала и не бываю, догоняю, что там поношенные пуховики и ржавые рвдваны:))) с претензией на от кутюр:)))
когда всё хорошо в семье, то сайте знакомств действительно нечего делать. Те кто там сидят ищут новых отношений.
Мария Ильичёва
Так у них и надо спросить. Их ответ будет истина, все остальное догадки.
Без понятия
Ни разу не была на подобных ресурсах:)
может, не хватает им флирта, комплиментов, внимания от мужа. или замену ему ищут.
Нина Полеонная
Я торчу на зарубежном сайте. Так как учу немецкий язык и мужик тот мне весьма помогает. Грубо говоря друг по переписке. Мыслей о измене нет.
A.
Aya{Sh}A ...
Я сидела на иностранном сайте. Чисто поболтать обо всем, подучить разговорный английский. Кстати, хорошая практика. У меня все честно было указано, что замужем, ничего мне не надо, только пообщаться. Встретила очень интересных собеседников: мужчину полицейского из Индии, финансиста из Пакистана, военного из США. Очень интересные люди оказались. Двое тоже были женаты и с детьми. У них тоже были цели только поболтать. Говорили о многом: о политике, об экономике, о семейных ценностях, о природе, о странах, о путешествиях. Никаких намеков на какую-то связь, любовь и прочее не было. Не понимаю, почему многие уверены, что сайты знакомств только для знакомств для секса, для встреч, для создания семьи. Это совсем не так.
Жанар Ахметова
Повышают себе самооценку...
Лена Алексеева
Значит что-то с мужем не ладится
Ну наверное с мужем скучно.. Я замужем, ни разу там не торчала)
Лера Жарёхина
Видимо брак такой крепкий, раз на других смотрят.
Семейная жизнь- сложная штука, муж, дети, работа... домашние хлопоты. Хочешь не хочешь, устаешь от всего этого. В плане секса-да, вроде бы все хорошо, да вроде бы муж внимательный, и тем не менее хочется внимания., общения вот и все. Это не значит, что каждая кто на сайте пойдет изменять мужу. Да и не сказала бы, что мужья все верные дома сидят, ни с кем не общаются, не встречаются.... все это взаимосвязано.
Может они таким образом самооценку повышают. Может быть внимания мало.