если есть муж -который их любит !!!это спортивный интерес или нелады какие то в семье
а то у меня уже три таких знакомых хороших с моего города
Прочие дела домашние
ЗАДАМ ВОПРОС -только пожалуйста серьезно подумать и ответить !!!а зачем ЗАМУЖНИЕ девушки -торчат на сайтах знакомств
Как вариант - найти подарок для мужа, записать лезбийское видео. Ну, просто я такой подарок пару лет назад сама обдумывала.
Елена Берлякова
так у тебя муж поди старый извращенец
просто ведут виртуальный флирт от скуки
Нормальные там торчать не будут.
Шалавы разные.
За тем же, за чем тетки ходят мерить шубы в меховве салоны, когда есть старый пуховик. В принципе он греет, хотя и облезлый.
За тем же что и мальчики околачиваются в салонах дорогих авто, а ездят на старых ведрах.
Все мы мечтатели.
Если чо, я там не бывала и не бываю, догоняю, что там поношенные пуховики и ржавые рвдваны:))) с претензией на от кутюр:)))
Все мы мечтатели.
когда всё хорошо в семье, то сайте знакомств действительно нечего делать. Те кто там сидят ищут новых отношений.
Так у них и надо спросить. Их ответ будет истина, все остальное догадки.
Без понятия
Ни разу не была на подобных ресурсах:)
может, не хватает им флирта, комплиментов, внимания от мужа. или замену ему ищут.
Я торчу на зарубежном сайте. Так как учу немецкий язык и мужик тот мне весьма помогает. Грубо говоря друг по переписке. Мыслей о измене нет.
Я сидела на иностранном сайте. Чисто поболтать обо всем, подучить разговорный английский. Кстати, хорошая практика. У меня все честно было указано, что замужем, ничего мне не надо, только пообщаться. Встретила очень интересных собеседников: мужчину полицейского из Индии, финансиста из Пакистана, военного из США. Очень интересные люди оказались. Двое тоже были женаты и с детьми. У них тоже были цели только поболтать. Говорили о многом: о политике, об экономике, о семейных ценностях, о природе, о странах, о путешествиях. Никаких намеков на какую-то связь, любовь и прочее не было. Не понимаю, почему многие уверены, что сайты знакомств только для знакомств для секса, для встреч, для создания семьи. Это совсем не так.
Повышают себе самооценку...
Значит что-то с мужем не ладится
Ну наверное с мужем скучно.. Я замужем, ни разу там не торчала)
Видимо брак такой крепкий, раз на других смотрят.
Семейная жизнь- сложная штука, муж, дети, работа... домашние хлопоты. Хочешь не хочешь, устаешь от всего этого. В плане секса-да, вроде бы все хорошо, да вроде бы муж внимательный, и тем не менее хочется внимания., общения вот и все. Это не значит, что каждая кто на сайте пойдет изменять мужу. Да и не сказала бы, что мужья все верные дома сидят, ни с кем не общаются, не встречаются.... все это взаимосвязано.
Может они таким образом самооценку повышают. Может быть внимания мало.