Прочие дела домашние

Вопросы на которые вы не можете ответить ? Есть ли тут такие ?

Напрмер, что муж спит в другой комнате, а жена в ответах (уж простите)или как общаться неверующиму в верующим сыном...
В этой категории есть такие вопросы. . Злые вопросы есть, тупые, я их даже не читаю, не то, чтобы ответить.. Есть вопросы сугубо личного характера, не отвечаю, достаточно оценить чей-нибудь ответ, схожий с моим мнением.. . Встречаются одинаковые вопросы, на который я уже отвечала когда-то, второй раз нет желания отвечать. . И очень-очень редко отвечаю, где просят совета в решении семейных проблем, со здоровьем детей не берусь отвечать..
Анна Томчук
Лучший ответ
есть в Ответах вопросы, на которые я не могу ответить (философского характера)
процентов 90 вопросов. на которые я не то что не могу. а просто даже не знаю как ответить.. . слов не хватает. либо ну совсем тупые: у меня на тесте 2 полоски - это я беременна.. . и так один за одним, ну почитай ты инструкцию в конце концов, или посмотри предыдущие.. . прям слов нет. одни эмоции...
ну конечно же есть такие вопросы, к примеру- что вы здесь делаете....: -))) понятно ведь что делаю, как и все :-)))) а так же есть и такие выдающиеся личности здесь, в чьи вопросы даже не заглядываю, прохожу мимо, не по душе они мне :-))есть те, чьи вопросы всегда остроумны, интересны, заставляют задуматься, таким отвечаю всегда!
Ответить-то можно (на бредовый вопрос - такой же ответ) , только зачем?
Лучше ответить на то, что самому показалось интересным, на что знаешь ответ.
кто забил гол
Частенько бывает, что захожу в Ответы, сижу долго, читаю и отвечаю на 2-3,остальное- такая чушь, что стыдно за спрашивающих... А вроде взрослые люди...
Денис! ( у меня сын Денис) .
Очень много вопросов которые я пропускаю по разным причинам.
На твой отвечаю.
Задают вопросы по настроению, я отвечаю по настроению.
Когда хочется помочь из жизненного опыта, вижу игнор и непонимание.
Многие мои ответы оцениваются и я благодарна.
я не ответил на вопрос "кто красивее? " по фото на котором были две абсолютно одинаковых близняшки, так и написал: "Я - пас"
Кристина Казанцева Ну это всё равно удалят. Или ночью или утречком. Так как такие вопросы тут запрещены.
есть конечно! такие например вопросы в которых я некомпетентна или сама формулировка вопроса вводит в ступор.