Ниже даны простые истины. Советую ознакомиться. Я думаю, вас мучает то, что легко решается первым пунктом)
Семь секретов Счастливого Человека:
1. Не беспокоиться о том, что думают о тебе окружающие.
(Секрет Свободы)
2. Любая наша мысль обязательно материализуется.
(Секрет Реальности)
3. Полюбите и примите своё тело.
(Секрет Красоты)
4. Не осуждайте и не критикуйте себя и других.
(Секрет Дружбы)
5. Дарите Любовь и не переделывайте Любимых.
(Секрет Любви)
6. Научитесь сначала давать, а потом получать.
(Секрет Богатства)
7. Меньше думайте, больше любите и радуйтесь.
(Секрет Счастья)
Прочие дела домашние
Странное ощущение.Меня мучает совесть из-за того,что ответила на вопрос. Глупо очень.Может ответ удалить?
Екатерина Солдаткина
не согласна с п.4-если себя не критиковать,то как совершенствоваться?!и с п.7-это как же меньше думать?!БОЛЬШЕ думайте!!
Та ладно))))))) что бы совесть не мучила прибейте её)))))
вот все может быть. а меня упрекнула приятельница. что я не по своему статусу ответила недоумку.. и что теперь?
нада сначала думать...
Можно отредактировать
да не мучайтесь так ---удалите ответ и всё....а вообще-то приятно, что настолько чувствительна ваша совесть!!!!
Вам поможет только сведение счетов с жизнью.
Если глупо ответила то удаляй, какой базар
Екатерина Кайдаш
Совесть мучает из-за того,что наверное неправильно ответила.
Не мучайтесь! Тут половина ответчиков отвечает ради бала, а другие вообще, не знают, какие вопросы задают.
покажите ссылку на ответ... я поставлю нарушение и его удалят)
глупо очень
Забудьте.
А у меня пару раз такое было, а потом приходило - лучший ответ...
и что вы такого стремного написали??
Екатерина Кайдаш
Неправильно ответила.
Вы напишити что такое написали. Возможно вам помогут. Если кого- то оскарбили можно на электроную почту извинения написать