Прочие дела домашние
Стоит ли продолжать отношения с парнем, права ли я в данной ситуации или нет. Очень нужен совет. Мучает совесть меня.
Подскажите пожалуйста как быть? Я не знаю что делать... Я познакомилась с парнем. Умный, добрый, сильный, мужественный, заботливый. Очень часто курит. Когда он остался у меня, у него случился приступ эпилепсии. Я с этим столкнулась первый раз. Слава Богу скоординировалась правильно предприняла все действия чтобы ему помочь. Спасла его. Но утром разозлилась на него, потому что не предупредил, что такое может быть... Я бы так не пугалась. Я только проснулась а тут на тебе - у него началось. После утренних претензий он пропал.. Я не спала всю ночь после уезда скорой. Стоит ли с ним что то продолжать?..
Не мучай его оставь
Так он же уже пропал. Не мучайтесь.
если спрашиваешь, не стоит. Он переживает за свою болезнь, но что случилось, то случилось
Конечно продолжайте, что в этом такого? Петр 1 был эпилептиком и многие известные .Это просто судороги. А так то нормальный человек.
Алшакуль Нойман
Я уже написала очень много смс с извинениями.. Но не ответа ни привета
я б тоже на его месте исчезла..
Возможно у него давно не было приступов и он просто сейчас в расстройстве из-за обострения болезни. Успокоится-помиритесь.
А пристп стандартный кончается минут через 3 -5 самостоятельно. Вы его как спасали?
Рот силком открывать, толкать что-либо меж зубами запрещено!
Просто по мере возможности надо повернуть на бок для стекания слюны и помочь в конце приступа. Некоторых в конце приступа может вырвать. Надо проследить и помочь. А чтоб не подавился рвотой - вот для этого и поворачиваем на бок
У многих приступы бывают раз в нексолько лет, у некоторых несколько раз в год .А у некоторых и чаще. Возможно у него редко, потому и не предупредил..
может и стоит. моя знакомая больна эпилепсией, вышла замуж и родила трое детей)
Да, стоит. Возможно он вам не сказал потому что не хотел вас настораживать. Я думаю он всё же вернётся к вам. Продолжайте ваши отношения, я надеюсь у вас всё будет хорошо.
Стоит. Если любишь конечно же) И да. Если очень любишь. Подожди его и постарайся не забывать.