Прочие дела домашние

Очень нужен совет со стороны. Отношения с мужчиной

Два месяца встречаюсь с мужчиной. Очень интересный, нравится. Проблема вот в чем. Я живу в городе, а он в 20 км от города, в поселке за городом, в 30 минутах езды. Встречались на его территории, так как у меня ребёнок 9 летний и однокомнатная квартира. Он приезжал за мной и отвозил обратно. Дома был у меня один раз, и то кушать не стал, толком не выспался, объясняя тем, что не может в чужом доме, нужно много времени чтобы привыкнуть. И то был, когда ребёнка дома не было, я его к маме отправила. Мужчина этот все старается меня склонить чтобы я ездила к нему чаще и сама, чтобы отношения развивались. Но мама сегодня высказала, что принципиально не будет больше брать ребёнка. Считая что он меня ломает под себя и почему я должна бросать дитя и ехать на маршрутке к нему?! Мол бери ребёнка с собой или пусть он привыкает на моей территории, не обращая внимание на неудобства. Я не маменькина дочка, просто реально с ребёнком своим завишу от её помощи. Мужчина не предложил познакомиться с ребёнком а я навязываться не хочу. Сестра поддержала мамино мнение, что вскоре я перееду к нему жить, поменяю на худшие условия свою жизнь. И что я слабая гнусь под мужика, да ещё и дитя потеряю Выскажите свое мнение и дайте совет. Как быть?
Не надо своих мужиков знакомить с ребенком. Всего два месяца прошло.... Ни о чем.
Кроме как секс, что еще присутствует в отношениях? Если ничего и вы до сих пор встречаетесь, то чего жаловаться.
Если не захотите- не переедите. Все зависит от Вас.
Не вздумайте к нему ездить на маршрутке. Нужна- такси туда и обратно. Ставить себя надо. Да, ломает под себя. Но Вам же не двадцать лет, дайте ему понять, что такой расклад не удобен. Не бойтесь разговаривать и озвучивать свои мысли!
Для матери ребенок будет на первом месте. Сына с собой брать к мужику... умник....
Надежда Чернова
Лучший ответ
Мужчина этот все старается меня склонить чтобы я ездила к нему чаще и сама, - это не мужчина. Это жлоб.
Sunshine Girl
вы просто оба хотите секса. Жениться он не собирается. В ЧЕМ ТОГДА ПРОБЛЕММА? .Трахайтесь на здоровье.
Так спросите его как он видит развитие отношений с учётом наличия ребёнка. Но сначала сами для себя решите - готовы ли Вы оставить ребёнка если он так захочет.
мама и сестра права-------мужик просто использует тебя как ему удобно.. видя что ты слабая
О*
Ольга ***
Мама права.
Ответ не нужен, потому что ты этому мужику нужна только в качестве подстилки. было бы иначе - пытался бы подружиться с ребенком.
Мне кажется, что ему от тебя только постель нужна
Почему беспокоитесь? Он, вам, что, предложил официальные отношения? Нет! Просто любовница. И, никто, никого не ломает. Приехал... получил... уехал....
Кушают младенцы, больные и старики. И нет такого слова в русском языке, есть глагол вкушать, откушать в смысле "попробовать".

Мать с сестрой правы. Человек не может проехать сраные 30 минут на своём авто и заставляет бросить всё и ездить в свои фавэллы на марштурке. Это позорище мужеского рода. И из Вас сделает позорище женского рода. Он даже в начале отношений даже ЭТО сделать для Вас не может. Что же будет дальше.
Пусть мужчина осознает, что у вас есть ребенок и он никуда не денется. Если у него серьезно к вам-ребенок не должен стать помехой
Мама твоя права, если ты нужна мужчине то и с ребенком заберет, а вот к нему ездить это дикость, я как мужчина говорю что это неправильно. Если ты ему дорога то он тоже должен идти на уступки, в другом случае по твоему рассказу он тебя действительно использует.