Всем привет, хочу попросить у Вас совет)
Мне 18 лет, я учусь на заочке и работаю, живу с парнем, он на год младше, соответственно ему 17 сейчас. Живём у него, встречаемся 9 месяцев и 8 вместе живём, быстро съехались, сначала на съёмной жили, потом перебрались к нему. В принципе, отношения у нас нормальные, но есть большой минус в том, что мой парень НЕ РАБОТАЕТ вообще, ссылается на то, что нет нормальных работ до 18 (курьер, промоутер, колл-центр туда он может пойти). И я не знаю, мне так неприятно, что пока я работаю, он сидит дома и ничего не делает... Я могу переехать, конечно мне надо будет работать в два раза больше, да и работу поменять надо будет, потому что со своей зп в 15 тыщ, я если и сниму квартиру, то буду воздухом питаться. Но вопрос с квартирой решаем. С моей стороны больше желания жить одной, заниматься собой и саморазвитием, а не семьёй. Так вот, как Вы думаете, что делать? Ждать, пока парень найдёт работу и все наладиться или переезжать? Только прошу, отвечайте без негатива, я искренне хочу узнать мнение независимых людей)
Я НЕ СПАМЕР, АККАУНТ ЛЕВЫЙ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ УВИДЕЛ ИЗ ЗНАКОМЫХ!!!!!!!!!!!!!!
Прочие дела домашние
Живу с парнем, но не знаю, стоит ли продолжать отношения
Выпей таблетку аспирина и все пройдет)
Светлана Ходырева
У меня не голова болит)
кучу знаю таких кторым уже 30 а они всё занимаются "саморазвитием" а у одноклассниц дети уже в школу ходят.в таких делах советчики только всё испортят.решать тебе и ему и разговаривать надо с ним а не с нами.поговори с ним напрямик-а что дальше? спроси у него
Ваши сомнения только подтверждают правило - в 17...18 лет - рановато для семьи.
И не нагулялись еще. и ответственности нет ни у тебя ни у него, ни работы толковой у обоих.
Мой совет такой - квартиру не снимать ни в коем случае. - пустая трата денег. отношения продолжать, куда кривая сама вывезет.
Детей не заводить. предохраняться по максимуму.
зачем вам ребенок, вы ведь и сами из детского возраста не вышли
ввали ему люлей и отправь в штольню, копать угольную руду
Троллизм неизлечим
"Усыновила" несовершеннолетнего - корми.
Ещё и используешь его для сексуальных утех, тюрьма по тебе плачет.
он хорошо устроился, ты его во всём устраиваешь. Корми нахлебника дальше!
ну допустим нет у него возможности работать так как он хочет.. но что мешает зарабатывать в интернете?... Видимо у него просто нет желания работать. А зачем? нашел себе ломовую лошадь, включил режим альфонса и сиди играй в игрушки... благодать.
начну с того что после окончания учебы и если он не будет учится дальше то потом уедет в армию на год.
и пожалуй на этом закончу
Зачем в 18 лет этот геморрой в виде сомнительного сожительства ? Учись и собой занимайся . О штанах в таком возрасте только маргиналки думают
Юлия Айманова
А как же секос? деРьмография под угрозой!
У меня никогда не было отношений.
Драпай от него..
Ему только 17. Этим все сказано. Девушки раньше взрослеют и становятся самостоятельными. Напрягает, уходи. Вариантов найти жилье, много. Поживете раздельно, поймешь, нужен ли тебе этот человек. Или терпи, пока в армию его не заберут. Разлука поможет принять какое-то решение. Любишь или нет.
Да переезжать конечно, если мысли о переезде возникли в таком раннем этапе отношений, то точно переезжать да и молодая ты Шиздец. Какая семья ты Что хочешь быть мамкой истеричкой которая через пару лет сойдёт с ума и будет всем недовольна, пилить мужа и ненавидеть себя?
Если ничего не делает, то расставайся, он считай использует тебя!
Я еще в 13 работал, и неплохо зарабатывал!
Не стойт оно того.
Ценил бы тебя-Сам бы не покладая рук работал бы.
Антонина Косорукова
Алень вы !
Светлана Ходырева
ну так если для него нет работ, что ему делать?
живи сним, он найдет работу)