Прочие дела домашние

муж изменял два года стоит ли продолжать отношения

Мы где то 1,5 года жили,в браке 3года и есть ребенок!Муж изменял мне 2года что мне делать и как дальше жить незнаю????
а я бы не смогла жить с человеком, зная об его изменах! понятное дело, что сейчас большаяя половина населения изменяет! Но пусть делают по умному, что бы жена не знала! ну а если это все открылось - то смысла нет жить вместе! Простить - не простите! все равно при удобном случае будете вспоминать и упрекать этим...
Мария Асатрян
Лучший ответ
А что такого? Они все изменяют! И ты времени зря не теряй! Брак - это всего лишь государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной. Никаких прав на супруга брак другому супругу не предоставляет! И к любви и сексу брак также не имеет никакого отношения! Стоит ли рушить семью? У него же член не стерся?
не верю в мужскую верность... шило на мыло менять... смысл...
Откуда такие подробности? если заботится о Вас- пусть дуры и клюют на него.
тут советы давать очень сложно.... только вы это можете решить...
Ирина Быкова
если бы хотели уйти ушли бы не задумаясь,
мой любовник жене все года изменял, через 10 лет она "прозрела"и ничего, живет дальше)))) это вопрос самоуважения всего лишь..
Это только вы можете решить. Если видно- что раскаялся и сожалеет- то возможно, стоит простить, а если нет- то так и дальше будет.
Юлия Коваленко
а че раньше не бросила ???
Я бы жила, если б любила. Уже не было б прежних отношений, но жила б.
а найдешь что нибудь лучше с ребенком?
Nindy K
так может не изменял?
Ребенок подрастет, станьте финансово независимой от мужа и смело подавайте на развод.
Елена Бабич
Станьте финансово независимой и бегом от этого "мужа". И венеролога не забудьте посетить.
сходи к венерологу, а потом на развод.
жить дальше, не стремиться знать о его измене. Если 2 года изменял и не ушел, значит, не уйдет
Я в жизни не прощу измены и не прощала, сразу рвала даже прощение просил раз изменил и второй раз изменит, я его так любила, но не простила.... Думать тебе только простить и жить дальше и или все разорвать.... Знаешь еще не одна женщина, девушка не пропала.... а вот мужчины они же самый слабый пол.... они что то чаще пропадают и спиваются и стреляются и с крыши кидаются....
Я бы не смогла жить с ним дальше после такой грязи....
*elena *
Это каждый для себя сам решает! Одни просто прощают, другие - изменяют в ответ, а третьи гордо УХОДЯТ!