Прочие дела домашние
Стоит ли продолжать отношения с человеком,у которого мама категорически против девушки?Как думаете?
Кто был в такой ситуации?
Оставьте его маме, он ей нужней
А что мама за юношу?? ? или она против КОНКРЕТНОЙ девушки?
Думаю, что родителям нечего лезть в дела взрослых детей без их просьбы. А ему думать своей головой и сердцем
Если благословения от родителей на брак не будет, то лучше не продолжать такие отношения. А вообще надо поговорить с этим человеком, как он считает.
Знаю пример и не один, когда мамы были против, а потом души не чаяли в своей снохе.
Но никому бы не пожелала то, что прошли эти девушки.
Всё зависит от молодого человека, если он любит и может самостоятельно делать выбор без оглядки на маму, то отношения рвать не стоит, а мама рано или поздно смирится с выбором сына
Бред. Почему в личной жизни должно чье-то постороннее мнение играть решающую роль? Или они там втроем с мамой спят и маме это не нравится?
Анастасия Баранова
С каких это пор мама стала "посторонней" своему сыну?
если парень не маменькин сыночек и он не обращает внимания на мамины советы, тогда, да. А если подчиняеться во всем маме, тогда нет. Я была в такой ситуации и долго не вытерпила, так как парень во всем слушал маму. Тогда я плюнула на все, подумала, что так будет всю жизнь и сказала: Встречайся с мамой. Я не имею ввиду, что парень должен плохо относиться к родителям, но свое мнение у него должно быть!!!!
смотря сколько лет этому парню . вот нашему 14,так влюбчивый такой. как влюбится, сразу учеба съезжает. мы ему не разрешаем связываться ни с кем, сам еще сопляк, и девушки те сикушки.
Ну при чем тут мама?? ? А если маме подчиняется так пусть и живет с мамой и с девушками вообще не знакомится. Все-равно опять маме не угодит.
наверное не стоит, а если решится, то пусть берет в кулак все силы и терпение....
Маме видней. Ничего хорошего из таких отношений не получится. Мне так кажется...
если вы уверененны, что парень того стоит, то конечно, но значит что-то не так в ваших отношениях, если вы задаете такой вопрос и вам ведь с ней не жить
Не только стоит, а нужно. Причем здесь мама? Если конечно Вы любите. Маму слушаться, это хорошо. Но сегодня она запретила встречаться с этой девушкой, завтра с другой, так можно остаться одиноким человеком. Научитесь принимать самостоятельные решения.