Прочие дела домашние
Не о себе! Стоит ли продолжать отношения, если знаешь что 500% ничего не получится?
И будет у тебя своя жизнь, у него своя. А встречаетесь вы раз в 3-5 мес. Но и разойтись никак воли не хватате и обстоятельства не позволяют быть вместе ...
Никогда не говори "никогда", даже если уверена (как тебе кажется) на 500 процентов)) ) Жизнь очень непредсказуема.
Но ведь всегда жива Надежда. Как и Вера. И Любовь...
Раз вы не о себе, то и смысла обсуждать это нет. Люди сами разберутся, как им живётся в таком ритме, стоит ли расходиться и какова вероятность того, что рано или поздно у них "всё получится"....А может, у них уже всё получилось, как они мечтали? Мало ли, что окружающим покажется странным....
Что-то меняют тогда, когда что-то не устраивает, а если такие отношения устраивают обоих зачем что-то делать? Время придет, все само решиться.
это не отношения, а редкое общение, если у вас хватит ума не зацикливаться, продолжайте, с другой стороны, зачем размениваться?
разойтись!
Я когда со своим будущим мужем встечалась первые полгода думала также - что ничего у нас с ним не получится.. . Но жизнь - штука непредсказуемая...
а и что... раз в 3 месяца не найдете время? строй свою жизнь а тут все само рассосется
Я сам думал что никогда не разойдемся. А вот уже пол года не живем. Больно первые 1-2 мес, а потом привыкаешь. А щас вроде моя не против и сойтись, но мне уже не сильно хочется. На развод не подает. Все документы и все вещи вывезла, даже мои документы. Потом правда отдала.
Но все равно нет доверия.
Расходитесь, чтобы потом через несколько лет не жалеть.
Но все равно нет доверия.
вообще не понимаю, зачем об этом думать! сейчас хорошо и это главное!!!
я бы не стала, нашла бы силу воли и все расставила по местам
От скуки и не текие кренделя выписывают!
Не исповедимы пути господни
так и состаритесь, а молодость проходит. не теряйте время зря.