Прочие дела домашние

Стоит ли продолжать отношения с человеком, если есть взаимные чувства, но и есть постоянные разногласия из-за пустяков?

да можно. но чаще всего именно мелочи мешают жить полной жизнью а не существовать. . может именно из за любви ты думаешь что это мелочи... может проблемы гараздо глубже? задумайся.... если ты видишь в магазине красивое платье.. . но померив его чувствуешь что оно немного жмет вот здесь.. . а здесь коротковато.. . ты конечно можешь втянуть живот. . не есть пару дней.. . но оглянись вокруг еще есть платья... и они тоже хороши.. . и найдется хоть одно самое красивое и в пору тебе....
Мария Анищенко
Лучший ответ
если чувства есть, отношения Нужно продолжать. .
учитесь быть умнее и мудрее.
учитесь понимать друг друга и не ссориться. .
если вы любите другу друга, то Ищите компромиссы.
удачи вам !
Елена Дымова
Конечно, СТОИТ!! ! В обычной, обыденной жизни очень часто могут быть разногласия в чем-то, ведь все люди разные. Просто один из вас должен уступить друг другу в чем-то (обычно в этом заключается мудрость ЖЕНЩИНЫ) . Мужчины редко идут на уступки (им их характер не позволяет) , мужчина считает себя правым ВСЕГДА, нисмотря ни на что. Так что все в руках женщины, а отношения разрывать из-за таких пустяков не нужно. Счастья Вам, долголетия и, главное, - взаимопонимания!
Конечно стоит. Поймите же вы, что отношения без проблем не бывают, ни чего как по маслу вас не пойдет. Поругались? Значит миритесь, не чего страшного, самое главное не изменяйте человеку, тем более, если вы его любите, это обернется плохо потом.
Sholpan Musaeva