Прочие дела домашние

Очень тонкий вопрос....но Очень нужны ответы...Психолог может быть обидчивым и мстительным?

Спасибо!!
Может. Когда он поступает в вуз или получает диплом, проверяют только как он выучил все науки, но не что он за личность и не как он сам собюлюдает то, что будет советовать другим. А иные учения учат, что агрессию надо не подавлять, а выплескивать... и т. д.
Рожкова Карина
Лучший ответ
может быть
но не должен
по идее должен справляться с этими негативными чувствами.
а вообще безумно сложный вопрос у меня голова задымилась аж
с др стороны он может быть хорошим профессионалом на уровне ремесленника и оставаться при этом обычным человеком со своими слабостями. (главное чтоб клиентов это не касалось) . Как и врачи, есть же такие люди наверняка, циники, но с хорошими руками и мозгами
может быть, но с ним лучше дел не иметь - он непрофессионал. Не его это...
Хороший -не может. Плохой - запросто.
Как и в любой другой профессии, это всего лишь человек.
У нас куча учителей, ненавидящих детей. Врачи, равнодушные к страданиям. Бездарные писатели и актеры. Недоучки-инженеры.. .
Радует одно: что хороших тоже есть :-))) И много :-))
Может, если это женщина сама не умеющая разобраться в своих семейных проблемах!
Ольга Сахно
Екатерина Коваленко Добрый, Иришка!!
Если он псих-олух.
да, но только если он просто психолог. если он хороший психолог, то он уже пофигист)
Ирина Истомина
Конечно! Правда, он будет считаться плохим психологом.
Муж обратился к психологу семейному за помощью, дошло до того, что муж сказал "я люблю свою жену, а вы меня развести пытаетесь! " Психолог может оказаться и женщиной, которая думает и о своих интересах. Поискав еще немного в инете, поняли, что лечить нас будут долго и дорого!!!! Быстро разобрались без них сами!
[.
[Madinka...] .
это не профессионально. значит в дальнейшем лучше не обращаться к нему
*A
*mishutina Anya*
Элементарно. Это не зависит от того что он психолог.. . это зависит от типс темперамента и характера личности, индивида и т. д.
Как человек может, а как врач - нет.
Алма Банных