Прочие дела домашние

девушка не любит готовить. парень её бросит обязательно?

А может парень сам любит кулинарией заниматся, а других не подпустит к плите. Во всяком случае он может быть и не привередлив- полуфабрикаты вроде мивины, пельменей всегда в ассортименте, а дома можно картошку, омлет, салат и всякое из супермаркета на закуску. Я бы не бросил.
Светлана* *
Лучший ответ
щас у мужа спрошу, когда он меня бросит)))
да
хотя может пару лет промытарится. . пока любовь не истончилась. .
любовь такая штука что вкусная еда её укрепляет, а отсутствие сытной еды убивает желание быть рядом...
не бросит если у них любовь можно попробовать найти компромисс
если не любит неготовящих девушек - то да.
а если любит девушку то ...неизвестно
можно отлично готовить но не уметь трахаться
можно отлично трахаться, но быть замарашкой
а можно делать что хочешь и не париться вообще, бросит тебя кто-то или нет
ты то у себя всегда будешь ;]
И правда .если мужик полюбит. то ему будет абсолютно наплевать на все это)) )
А если мужик женщину воспринимает исключительно как кухарка-уборщица-давалка-развлекалка, то даа, разумеется бросит. Но вам такой муж зачем? Если конечно вам не нужен муж кошелек- вибратор.. . ТОгда да.. . Вы будете друг друга стоить.
Vikyl'ka Klimova
был какойто старый анекдот, как муж не придет домой жена сидит на батарее он спрашивает жрать а она ему отвечает мол вот любимый сижу грею
Ольга *******
Да
Я бросил. Не мне же у плиты стоять.
Ну.... лучше уметь хотя бы пельмени варить....
Kamala Kiss Much Aliyeva
конечно!!!! кому на х ер такая девушка нужна!!!!
Оксана Жилина
Не знаю если любит то не бросит Оо
но с предложения руки и сердца можно не дождаться.
Я как-то (14 лет назад, ЭТО СТОЛЬКО ЛЕТ Я ЗАМУЖЕМ) задала вопрос своему отцу на счет парня, что у него свои взгляды на жизнь и мама парня учит как и с кем жить ( это был мой единственный вопрос в моей жизни своему отцу (у нас в семье был патриархат) )
И мой отец мне искренно ответил "Если он тебя любит, ему будет наплевать на то, что ты можешь и кто ты есть!
И ЗНАЕТЕ?! ! ОН БЫЛ ПРАВ! !
Так, что я думаю, если парень или мужчина Вас любит, то он должен принимать Вас такой какая Вы есть! А все остальное со временем приложится!!
Да ну, что за глупости))
ага если мужчина не зарабатывает тыщу евровс месяц то девушка его бросит=))))
какая чушь и те кто ответили что бросят просто мудаки которые никогда не любили.
во всяком случае, тема о браке и совместной жизни будит закрыта точно.