Прочие дела домашние
НОРМАЛЬНО ли для девушки не любить готовить и убираться? Или очень редко готовить и убираться? И как исправить ситуацию?
Я такая же... была... пока не стала жить одна.
И я не люблю делать домашнюю работу, но куда денешься... находиться в неубранном помещении и лицезреть грязную посуду я не люблю еще больше.
найти любимое занятие, допиться, чтоб оно хорошо оплачивалось и нанять прислугу
Отселить или выдать замуж :-)
Излечивается достаточно быстро :-)
вообще не любить что-то- это нормально!
но надо пересиливать себя. и делать все это как свою работу, свою прямую обязанность
Нормально! Мы же рождены совсем не для этого, это так, сопутствующие дела! А как исправить, так сказать себе хоть иногда, надо значит надо!
ситуация сама Вас исправит
Для девушки - ЭТО НОРМАЛЬНО!
не нормально, если она :
не просит деньги
не спит с кем попало
не устраевает сцен
У вас Татьяна не дочь, а ПРЫНЦЭССА
не нормально, если она :
не просит деньги
не спит с кем попало
не устраевает сцен
У вас Татьяна не дочь, а ПРЫНЦЭССА
Солидарна с Нонной
Нормально! И бороться с этим не нужно!
Представить что Вы в свинарнике. Если устраивает-значит нормально.
все будет любимым ДЛЯ ЛЮБИМОГО, а если его рядом нет, то ничего не хочется делать
не могу сказать что я люблю убирать, но надо же) А готовит я люблю) Как изменить не знаю, может само по себе получиться и вы полюбите)
оооууу, таких девушек исправит только время,
а скорее всего временная ситуация, когда завудеться дети тогда уж точно надо будет за ними и убраться и накормить их)))
Для девушки, НОРМАЛЬНО! Как лдя любого другого.