Прочие дела домашние

Знакомая пара развелась из за того,что жена отказывалась готовить и убираться,это шо за бабЁнки пошли?

друх детства -он ей денег на еду-она на шмотки,убираться и готовить вообще отказывалась ,это так трудно?Вам например трудно ,корона не сваливается ?
зажралась барышня
Altynai Rahmetovna
Лучший ответ
Это новые русские бабёнки! Они "не поломойки и не домохозяйки".Они шопоголики и тусовщицы.
Чем "удобряли", то и выросло!
Nastya Nastya
Это вам друх детства наплел? ! Не всему верьте.. . Значит он то же не лыком шит...
Галина Савкина
Пока мужик деньги дает - можно тратить. Перестал - развод. Ничего нового. А -пара развелась из за того, что жена отказывалась готовить и убираться - это отговорка.
а чё, такие бывают? а сама что ела? а как на засранный унитаз садилась? Не видела таких никогда
Римма Реутова
Ну, не повезло парню.. . что уж тут сделаешь...)))))
я повторяюсь: Стоять на кухне и потеть -не модно уж давно
А чтобы мужа накормить-не надо много сил.
Сухие хлопья молоком залей три раза в день.
Только не спрашивай потом: Куда же он сбежал?

мне не трудно, а потом есть вкусно и жить чисто-я и сама люблю.
положим, развелись они не потому, что она отказывается готовить и убираться, а потому, что у них совершенно разные представления о жизненных ценностях, но мужчина должен был видеть, что он взял в жены не хозяйку, а куклу Барби, повернутую на шмутках, так что большая часть вины лежит на нем, увы, этот брак был предопределен к распаду с самого начала
Маша Шиловская
Может она его не любила? Или он ходил и везде пачкал а от нее требовал чистоты. Или ему что не приготовь все не нравиться.. . Вы-то только его версию слышали. Я не очень хорошо готовлю и иногда у меня из рук сковородку берут и- "Давай я сам это приготовлю". Моя задача в этот момент не давать ценных советов.
Что можно сказать в такой ситуации.... Пускай идет на работу и зарабатывает себе на шмотки и на еду.. . (если она не работает) , а если работает то можно поделить обязаности ( так как мы сделали) ...
Ирина Серикова
А когда планировали совместную жисть- ни дня вместе не провели? ? или тогда, до штампа, она не отказывалась? ? Ну надо было найти компромисс- он ей денег-она ему еду, нет еды, нету денег, сказать, что в ресторане проел))))
ну ладно муж. а что я сама есть буду - если не буду готовить? ну ладно муж. а самой придётся в грязи сидеть - если не убираться. не. я всё делаю - из эгоизма..
Ляля Каримова
Так ведь и у него, наверное, рыльце в пушку ?
А она ему платит тою же монетой.
Мне бы кто денег на еду давал! Я бы такое готовила! Но не дают!
Я готовлю и убираюсь, даже если лень. Муж заставит по любому!
мнение второй стороны - в студию!
вряд ли) ) скорее всего там иные причины... а озвучены эти)))))
Сам до такого допустил. И вобще, что не делается, все к лучшему.
Елена И
Во всём мужики виноваты. Надо всё-таки хоть чуточку соблюдать наставления предков (до 40 ых годов) .
И мужчина и женщина должны знать своё место.
Маша Шиловская это что, как собаки в будках?, н,да...
Алена Малюгина Да. Это называется порядок.
Дура она. Убить мало... меня такие очень бесят. Вот лично я бы за "он ей денег на еду-она на шмотки, убираться и готовить вообще отказывалась " , просто выгнал бы из дома. И знакомую боксёршу попросил бы её отмудохать на улице ХД) ) Мне то нельзя девочек бить.
У меня была такая знакомая пара . Она не мыла полов, потому что он не хотел разуваться . А он не хотел разуваться, потому что полы грязные, а носки она не стирала, и не было лишних . Так и жили и спали в куче мусора и любили друг друга, пока не разбежались . А теперь смотрю на них и вижу что оба поросяточки ещё те...
А друг твой все свои обязанности выполнял? или считает, что денег дал и на этом все? ну тут два варианта: либо девушка не приучена к дом. работе, либо были причины ее не делать...
Юлия Сон