его родителями, а он хотел жить с ними. Она требовала, чтобы он купил или снял квартиру и они бы съехали
родители пожилые, на пенсии
прав ли мужчина в этом случае, на ваш взгляд?
Прочие дела домашние
Тут много вопросов про житье с родителями... С одной моей знакомой муж развелся, потому что она отказывалась жить с
Прав. И я думаю он еще и до брака это озвучивал. Другой вопрос почему женщина думала что все будет по ее желанию? Если они имеют принципиально разные взгляды зачем тратили время друг друга.
Прав, потому что поступил так, как считал нужным... Женщина тоже была бы права, если бы ушла от него сама.
...
p.s.
Просто не получилась у них семья, вот и все дела, кто тут виноват?
...
p.s.
Прав.
он и она.. и он и его родители - это две разные семьи...
мужчины, у них сложнее с переменами в жизни и это мальчики привязанные к родителям, если он был очень послушным и порядочным, то он так и остался и в их подчинении, и ответственным ...права не права но она значит была властная эгоистка... и ей не до заботы о ком то
если мой сын будет горой стоять за свою жену - я буду очень гордится им! значит я вырастила настоящего мужчину! а какого я вырастила сына - покажет моя старость....
Это как раз про таких мужчин...
Так это не он развелся, а она. Он не готов уйти от родителей, для нее же это принципиально. А он НУ НЕ МОЖЕТ! Денег нет, они с неба внезапно не свалятся. Но для нее-то принципиально! У нее не было выбора, пришлось оставить этого мужчину.
"оставит человек мать свою и отца своего, и станут двое одна плоть" Библия Бытие
Знакомая так, хоть и прекрасно со всеми ладила, хотела своё жильё. Что бы показать мужу, как хорошо жить отдельно, сняла сама квартиру. Ушла с ребёнком. А муж остался с родителями и нашёл другую женщину. Вывод: значит так "любят"
Анастасия Толоконникова
нашел ту, которая согласилась на его условия
Все должны жить отдельно. Многие с этим согласны, но не все. До недавнего времени со мной жили все мои дети. Недавно дочка с семьей стали жить отдельно, но близко от нас, мы помогаем с внуком. А вот сын с девушкой живет с нами и он, похоже, даже не помышляет жить отдельно. Вижу по его поведению. Ему так удобно. Надеюсь, что его девушка будет поумней и сможет его переубедить. Кстати, с предыдущей он пытался жить отдельно. Сняли квартиру, хватило 3 мес и он вернулся домой. С ней жить не смог. Сразу понял, что они совсем разные. Его версия. А на самом деле, я боюсь этой его черты характера. Вроде самостоятельный, а с другой стороны, очень к нам привязан. Вот и где здесь правда? Прав ли тот, о ком вопрос? Не знаю. Недавно моя сестра с мужем (им по 57 лет) переехали из Москвы на Кубань жить. Оставили 80 летних его родителей на своих детей. Это нормально? Все люди разные и старые и не очень и молодые.
Требовала... Добавила бы половину денег и купили бы. Взрослым людям нечего. жить с родителями, ничего хорошего...
Анастасия Толоконникова
у нее нет денег таких
я так подозреваю ему не жена была нужна, а бесплатная сиделка для его престарелых родителей. так что женщина права. если нет денег нанять сиделку, пусть ухаживает сам
не прав, семья должна жить отдельно, а родителям помогать по возможности. Если честно, я вообще плохо представляю, а как сексом заниматься, когда престарелые мама с папой в соседней комнате спят? Как вообще нормально жить, если ты живешь не своей семьей, а у мамы с папой?
Анастасия Толоконникова
то есть, если нет возможности, то не помогать?
пусть с голоду дохнут?
Оксана Колесникова
А у родителей уже не может и секса быть, когда у них взрослые дети? :-)))) Или по вашему все, кому за 50- престарелые скучные старики? Моим детям кому за 30, кому под.... Вот одни наконец живут отдельно, а сын никак не хочет. Так и спим в соседних комнатах, кто как и кто когда: -))))))))))))))
ну, если там родители не требуют постоянного ухода, есть дополнительные средства на снятие жилплощади, то неправ).
Анастасия Толоконникова
требуют и средств нет
Думаю, развелись они не из за этого а из за ссор по этому поводу и нежелании договариваться. Но каждая семья должна жить отдельно, жена права, что не хотела жить со свекрами
Ну как сказать прав - не прав, для него проживание с родителями - обязательное условие, а для нее это неприемлемо, значит - развод.
Не прав. С родителями жить тяжело. Особенно если они не твои, а чужие.
Нет.
мужчина неправ. молодая семья должна жить отдельно и это дело мужчины - это обеспечить материально. девушка правильно развелась, он не созрел для брака
Анастасия Толоконникова
где написано, что должна?
Когда родители умрут, быстро прибегут на их жилплощадь, а пока живые, значит не нужны родители?
Анастасия Толоконникова
естественно
Не прав. Каждая семья должна жить отдельно, а вынуждать жену ухаживать за его родителями - свинство. Он, как сын, должен был озаботиться вопросом сиделки или помощницы для родителей. Правда если средства не позволяют, то у сына нет выбора - жена либо принимает эту ситуацию, либо уходит.
Анастасия Толоконникова
не позволяют
обычный работяга
Думаю прав. С девушкой он успеет пожить а родители у него уже старые. Но и девушка тоже правильно поступила. Мужик еще застрял в детстве.
Анастасия Толоконникова
нужно было бросить родителей одних или сдать в дом престарелых?