Прочие дела домашние

По каким причинам развелись ваши знакомые пары со стажем более 30 лет совместной жизни?

У мужчин климакс и они взбляднув, думают что они молодые петушки и молоденькие любовницы будут их любить, ухаживать и лечить их простатит.
Regina Tsoi
Лучший ответ
Юля Юля Тут мне наш водитель ( он в разводе) попался в трамвае--рассказывает, что его познакомили с "хорошей женщиной"--она приходит к нему, СТИРАЕТ, МОЕТ, УБИРАЕТ, ЕДУ ГОТОВИТ-- и уходит в свою семью--к детям...
Еще добавил--Ты же не захотела!
Ой, как же я локоточки-то кусала--до кости, до кости...
мне всё равно
это же ваши знакомы, вы их как минимум знаете и для вас они имеют хоть какое то значение
Хх
Ххххххххх
Хорошая знакомая новую любовь встретила,
живут сейчас хорошо, хотя и с прежним мужем так же было,
еще пара-развелись из-за пьянок мужа, почти 30 лет прожили.
Ainura Zulpuharova
Измена
мужики вели слишком вальготный образ жизни
Юлия
От 20 и выше лет. Две причины, либо бухал муж, либо измена. А, ещё жили ради детей, дети выросли, больше ничего не держало вместе.
У бм родители развелись по прошествию 40 лет брака, муж сказал жене что устал от ее диктатуры и упрямства (она директор школы и оч добрая была, но, видимо, проф. деформация)
Оставил ей все, но потому как в деньгах не нуждался скорее всего, (он судья), ну и купил большую кв в столице, живет с женщиной своего возраста, нашел после развода
Таких нет.. Чаще вдовами к этому времени были.
а с очки зрения психологии-вышли на пенсию, много времени для друг друга.. Тут и всплыло-что разные люди..
Пупсик Лезви
от 2х коллег женщин ушли мужья к более молодым любовницам, точно сколько лет в браке не знаю, но у всех взрослые дети уже.
30 лет брака, нашёл молодую, его сын, младше на год новой любовницы