Прочие дела домашние

Жена спустя 30 лет совместной жизни хочет чтобы было по ее желанию, всегда по моему не должно быть? Это перебор?

Поздравляю! не многие могут прожить 30 лет вместе!
Олечка Белашова
Лучший ответ
ей за 30 лет лет надоело, что все по-твоему! :-)
Поговорить с ней, пусть выскажет своё мнение о своём поведении. 30 лет совместной жизни- не повод быть властной и неуступчивой ни в чём, для лада в семье боим приходится идти на какие-то компромиссы...
Ан
Анна
а шо конкрЭтно, моно описать? а то можа там ничего страшного и нет, а вы сами понапридумывали))
Жанна А
Ирина Быстрицкая Она хорошо зарабатывает, сама тратит на себя, у меня фирма, ещё работаю на госслужбе, есть СТО, ферма тыщя гектаров земли, скот, но я концы с концами свожу, появились копейки купил землю, продал скот взял трактор, сейчас хочу газик купить на ферму, разнылась,
- да продай ты нахрен эту ферму, надоело.
-У меня могут быть свои желания
- всегда ты решаешь только свои желания, в дом ты решаешь какую мебель, машину ты решаешь, я хочу лексус и итальянский спальный гарнитур... И т. д...
Жанна А в него..
На старости лет, она видимо, устала тебя обслуживать: готовить, убирать, гладить и прочее. И теперь её протест выглядит в виде " хочу, чтобы было по моему".
Farida Salieva
Пусть сама обеспечивает свои желания за свой счёт.
Что-то долго она спала....
Причину найди, если раньше претензий не было!
Может она тебе так за какой-то поступок мягко мстит:)))?
Девок своих на месяц в бан, проверь свой телефон на "лишние" номера и купи наконец-то "Тройной одеколон", чтобы домом пах:)))
Копай - жизнь у нас такая мужики... крутиться и не сдаваться!
Ленусик Жила
Моя жена попросила в изнасилование поиграть, ну типа ролевые игры, я насильник а она жертва, ну стали играть....

В итоге у неё нос сломан и рука перелом, а у меня всё лицо поцарапано и ребро сломано (но не сломано, а трещина всего лишь)
Айслу Слямова
Решила из тебя аленя сделать. Чмыря
Танюшка )))
А раньше как-будто было по твоему?)
Это значит одно. Что ты ей надоел. Потерял баланс значимости. Ищит повод тебя слить. Либо ты прогибаешься под нее и потом придется гнуться дальше. Мужика она в тебе видеть перестанет. Если уже не перестала. Ну, а если будешь на своем стоять она уйдет. В любом случае уже звоночки херовые.
30 лет все устраивало ее а теперь вдруг какие-то у нее притензии....