Прочие дела домашние

Муж спустя 8 лет совместной жизни завёл любовницу

Было бы легче если бы он просто сходил изменил, но сейчас есть именно любовемца к которой у него наверняка какие то чувства, которой он помогает финансово . Что делать? Как узнала? Город маленький, глаз много. С ней ходит по ресторанам, ездит в другие заведения. Я не хочу чтоб распадалась семья, двое детей, одному из них всего полгода
После одного раза всегда будут еще. Слишком много раз видела такое у многих знакомых. Мужики отлично понимают, что жена никуда не денется, если сразу не делась.
Булбул Исмагулова
Лучший ответ
бедные женщины. это ведь довольно распространённые ситуации. Живут и с этим люди. Жизнь сложная штука и не всегда можно топнуть ножкой, если дети, если налаженный быт, привычка, любовь не дай бог, со стороны говорить уходи всегда легко. В общем жизнь сложная штука, в ней приходится всегда делать выбор
Елена Вилкова
Какая унылая история. Поинтереснее ничего нет?
Лина ツ
Ребенку полгода, какие нах новые блюда и изменения!? Гоните в шею этого предателя ссаной тряпкой.
поражаюсь нашим теткмм. муж бл.. дует-сама виновата. изменись, давай, прогибайся, прикинься ковриком, ноги вытирать, с лялькой на сиське это особенно удобно.
тот, кто предал один раз-предаст снова
гнать. в шею. семьи никакой все равно уже нет
Алёна Дёмина
Светлана Круглая Не переживай, это тролль. У нее то нет ни мужа, ни детей в ответах, то ребенок, то предложение услуг гадалки
Ну терпите тогда, раз не хотите его выгонять. И делайте вид, что ничего не знаете.
а ничего не сделаете, моя дочка та же любовница уже 8 лет, меняла телефон (номер), меняла место жительства, а ОН находит! О, ЛЯ Любовь! а у него Двое детишек....
Так мужу давать надо ежедневно и разнообразно, а не прикрываться ребёнком и усталостью.
Поговорите с мужем.
Дарья Майко
Тут только т е р п е н и е!!! Если хотите сохранить семью-делайте вид что ничего не знаете, ни в коем случае не впадайте в обиды и упреки. Займитесь собой, ваше хорошее настроение-ваш козырь. Но это только в том случае, если муж вас устраивает и вы не хотите его терять. Погуляет и вернется. Просто сейчас у вас маленький ребенок, отнимающий много вашего внимания, и ваш мужчина из тех, кто не может это мудро воспринимать.
родственница рассказывала что год терпела знала что ходит к любовнице. город маленький. а потом ему сказали что она знает, поговорили и она сказала не мучай меня либо уходи либо оставайся, он остался. ребенок подрос со временем купили домик (до этого жили в 1комн. кв) она довольна жильем итд. но как заметила этот муж к ней не особо хорошо относится
со стороны думается мож не надо было прощать его, ведь этим ты как бы даешь добро и дальше о себя ноги вытирать
думайте, вам решать
Вам нужно разобраться: 1. Почему он начал изменять вам? 2. Что он чувствует к этой женщине 3. Что вы чувствуете к нему. Исходя из этого принять решение
Татьяна Rt
a vi-trollichka?
a vam verjat i zalejut...
fu.
я развелась
Узнай какими духами она пользуется и купи такие же. Брызгай ими в туалете, мусорное ведро ( выносить его отправляй) .
.. ...
И чё?
кризис 7 лет семейной жизни.
не хочешь разводиться-включи голову.
понятно что с полугодовалым младенцем сложно стать сексуальной кошечкой...
да и не надо это делать. это там она делает.
но попробуй какие то интересы кроме семьи найти-курсы для мамаш с детьми-хоть йога если они есть в вашем городе...
сейчас в и-нете можно все найти. напр. курсы кондитеров.
короче найдите интересы кроме мужа и семьи-насколько это возможно.
мужик он охотник.. если увидит что у вас появился какойто другой интерес кроме пеленок и борща-посмотрит по другому.
и классический рецепт-сменить прическу цвет волос купить красивую новую одежду в т. ч. домашнюю и белье-это никто не отменял. А может вам в отпуск с мужем съездить?
но если унижать будет и в открытую с любовницей-тут все. дели имущество и развод.
Ольга Пономарёва У нас очень обеспеченная семья. У него своя фирма, я в ней главный бухгалтер, у меня свой салон красоты и магазин косметики. Живём ни в чем себе не отказывая. А тут... она, я не сижу дома, с ребёнком сидит няня, домом занимается домработница.
За собой слежу, всегда выгляжу на ура, но вот же... (((( что делать ?
причина в вас. вы живете как не родные люди. если жена не готовит мужу еду, не уделяет ему внимание ежедневно, не воспитывает сама ребенка и не привлекает его к совместному воспитанию, не удивительно что такая ситуация. вашей энергии нет в вашей семье. а семья живет на энергии женщины. и деньги которые зарабатывает женщина нельзя тратить на мужчину.
А в чем вопрос?. это жизнь, дорогуша.
согласна, никакими детьми и блюдами с измененной прической не удержите, выхода два: или выгнать, предварительно обсудив вашу финансовую обеспеченность с его стороны или терпите, закрывайте глаза, но вымотаете и себя, и детей, это оч. тяжело, прикидываться, как будто нет ничего..
Галина Богун
Если захочет, уйдёт. Чтобы я сделала на вашем месте - изменилась бы во всем, внешне, дома, по отношению к нему, новые блюда на столе, новые увлечения, фитнес, йога, новый парфюм, новый авто. И все это для того, чтобы он задумался -а не завелся ли кто у меня....
*irina Turtshaninova*:)
и че? заведите, и себе спонсора))) а то, че ж это, такие деньги на сторону уходЮть)))
Asemgul' Zhumagazina
Здравствуйте Света. Посмотрите, причина наверное в Вас, не обижайтесь.
Рунина Ольга
Либо сидеть молча и не сотрясать воздух. Либо, если он вам правда нужен, ва-банк - "я тебя люблю, но так не могу", без разборок подаете на развод, разьезжаетесь, по-настоящему. Общаетесь кратко, только по важным делам (не размениваясь на дешевую бытвуху, на это не отвечайте вообще, максимум, спросит, куда вещи "день куда хочешь") и насчёт ребенка. Назад не на первый свист, только если сам предложит на новых условиях (на любой треп о ваших отношения, на любые левые разговоры, пока не озвучил эти условия, реально ничего не изменил, не отвечать, ни слова), естественно с любовницей должен порвать. Вынос мозга дома ничего не даст, максимум ненадолго из чувства вины перестанет к ней ходить.