Прочие дела домашние
а если надоедает "быть умной","любить сильнее" ,нада расставаться с этим человеком? "Плюнуть" на 8 лет совместной жизни?
не знаю, что правильно , он сам мириться идет только по истечении месяца , а мне ,что делать строить из себя гордую , может подскажите , извините за сумбур ,не могу соредоточиться
Меняй их, не меняй лучше не будет.
просмотреть всю жизнь с ним, посчитать плюсы и минусы и действовать
Нужно всегда подумать можетели Вы получить от отношений то что ожидалось Вами плюс обещания второй стороны. Если слишком много несовпадений, то подумайте.... потерять и забить на 3, 5, 8 лет всеже лучше, чем все равно придется это сделать, когда уже будет 10. 12, 15 лет. Всегда виноваты оба. Но суть.... это достигнутая гармония или нет. Объяснять, выяснять бесполезно.... я считаю человек взрослый, умный - все делает осознанно. Так что определить для себя, будите Вы с ним дальше жить и терпеть или сделаете выводы не в его пользу и тихо спокойно уйдете. Решать Вам, искренне желаю удачи.
у каждого своя планка терпения. Если вы мазохистка, любите себя жалеть и боитесь остатся одна, то "в путь".А если вы понимаете, что после развода тоже жизнь только другая, то действуйте. То и другое нелегко. Чтобы чего то добиться нужно напрячься. Удачи.
Спокойствие, только спокойствие. Это всё пустяки - дело житейское
Я "плюнула" на 12 лет совместной жизни и не побоялась того, что самой придётся растить ребёнка. Надоело быть "без вины виноватой" и падать в ножки, прося прощения за то, чего не делала
О будущем нужно думать, восемь лет это ничто по сравнению с тем сколько осталось. И о себе подумать нужно, мужики же думают только о себе, а о нас кто подумает?