Прочие дела домашние

Как его забыть? он ушел от меня после года совместной жизни после ссоры по моей вине. Не любит. Я люблю. Хочет быть

друзьями, звонит каждый день, спрашивает, как дела, чего новенького, чем занималась. Еще при встрече и прощании в щечку целует...Научите, как его забыть! Посоветуйте что-нибудь!
Уже который раз отвечаю на заданный вами вопрос: Вы, никогда его не забудете, пока не перестанете с ним общаться.
***
Когда заводят часы, они идут. Когда завдится человек, время в нём - останавливается. (Леонид С. Сухоруков)
Татьяна Гапоненко
Лучший ответ
Нурсая Байжанкызы мне просто наверно плохо и поэтому я торможу. Напишите, что мне делать. Тупо, на пальцах... Пожалуйста.
У меня такая же фигня уже 8 лет. 3 года встречались, 4 созванивались (иногда виделись и даже имели близость) и год как не общаемся, после того как узнала что моя же коллега по работе от него родила. К сожалению, это трудно, забыть. Даже при других отношениях, эта сволочь сидит как заноса в сердце, прирос уже там УРОД. И еще имеет наглось напоминать о себе в инете, с периодичностью раз в полгода. То звонит. Вот что надо, не понимаю Умерла, так умерла. И его гада не забыть ни как. Дрожу как вижу его смс или его нечаянно. Думаю не стоит вообще общаться. Потому что это очень больно. Не дай Бог вы так же вот увидете или узнаете что он с кем-то. Это такая БОЛЬ!!!! Я диву даюсь их бесчеловечности.

Зато я теперь понимаю слова : ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, а ВОПРЕКИ!
Клин клином вышибают, осмотрись, он не единственный на этом свете. Влюбись или увлекись кем нибудь другим. Есть хорошая пословица, насильно мил не будешь.
Ох, эти мужчины коварные.. .
Раз звонит, значит не ровно к вам дышит, мне так кажется.. . мужчина просто так не будет звонить. Так что может и забывать то не стоит. . Или прям в лоб - " что звонишь? не хочу с тобой дружить! "
не встречаться, как минимум полгода
Старо как мир и вечно молодое понятие Любовь но что это такое у каждого есть свой ответ А общего так вроде нет Но знай мой друг что если ты полюбишь за светлый взор за волосы за губы Позволь же дать тебе совет Влюбленность это ну а любви здесь нет А если ты горишь только от взгляда дрожишь как лист Желаньем нет преграды Ненужно лгать себе вот мой совет Все это страсти ну а любви здесь нет Бывает так скучаешь ждешь мечтаешь минуты те что встречу приближают и злишься ты если его вдруг нет Ты собственица ну а любви здесь нет.... Если ты его любишь согласись пока стать друзьями а потом время расудит время хороший доктор