Прочие дела домашние
А ваш супруг (а) видоизменился за десяток лет совместной жизни? каким стал (а) и был (а) ? а вы его по-прежнему любите?
Имею ввиду внешние изменения.
мда уж, увеличился в весе. . в 2 раза. но мы с этим боремся) а люблю и ценю по-прежнему, ведь с внешностью это никак не связано. да и ему идет полнота, только здоровье жалко (
я не женат, но с 1,5 ми годами совместной жизни мы поняли, что любя прогибаемся в интересах повседневных друг под друга и в зеркале все становимся похожее общим портретом на своего кобеля Аимбота-овчарка
Конечно, за 20 лет его внешность претерпела некоторые изменения. Но люблю его как прежде не за внешность, а за то, что он МУЖЧИНА - именно с большой буквы.
мы только пяток лет знакомы
стал лучше одеваться, аккуратно стричься, немного набрал, около 3-4 кг (и я так же)
Естественно.
Когда мы познакомились ему был 21 год.
Сейчас почти сороковник.
Так и я изменилась.. . с 16-ти лет.
Любят не за внешность.
У нас все гораздо глубже.
Хотя.. . некоторым и внешности вполне достаточно.. . правда недолго. Потом душа требует следующий экземпляр. Все же приедается.. .
Но это точно не моя история любви)
Когда мы познакомились ему был 21 год.
Сейчас почти сороковник.
Так и я изменилась.. . с 16-ти лет.
Любят не за внешность.
У нас все гораздо глубже.
Но это точно не моя история любви)
стал симпатичнее, интеллигентнее, подтянут. Люблю? ОБОЖАЮ))))
прибавил 10 кг, а так каким ты был таким ты и осталси.... а еще чуток плешку я ему проела))))))
Аягоз Аханова
кончайте грызть скальп-переходите на вегетарианскую пищю-копыта позавчерашнего кабана в кляре и собственном соку бегемота
ну 10 лет мы еще не прожили вместе, а за 6 лет да, изменились, и он и я, у него седины прибавилось, а я еще только расцветаю:)) ) ну конечно же, меняемся мы все, и за год, и за 10 лет...
за 6 лет только одно изменение - стало нравится носить щетину.

Ляззат Токтасын
Ой... на первой фотке на моего похож)))) В молодости)))
За 20 лет, конечно, изменился. Прибавил в весе, достиг определённого статуса. Вот только говорить меньше не стал и продолжает смешить меня мелкими глупостями. Люблю, конечно, романтики не поубавилось.
Да годы идут, люди меняются, поседел, пополнел а всё такой же добрый и нежный. И так становится похож на свою мать. что жуть, усы сбрей, копия свекровь.
мы 5 лет в браке, муж отмечал на этой неделе юбилей 35 лет. Он очень изменился. Стало заметно что ему уже не 20, стал дико ворчливым и брюзгливым. Иногда даже обидчивым.. . Наверное начинается возрастной кризис у него.
У меня жена очень изменилась.
Мы вместе уже 10 лет. Я овдовел после первого брака. Был реально сильно сломлен, морально и психологически. Тут в магазине увидел красивую девушку (ей тогда 25 было, а мне 36 уже) . Подошел машинально познакомится.. . так прожили 10 лет.
Вообщем сейчас она другая. Более красивая, прекрасная и блаженная...