Прочие дела домашние

А вот что делать , если через 25 лет совместной жизни супруги поняли , что они не правильно понимают слово " ЛЮБОВЬ " ?

Вот ...не поняли люди друг друга на старте отношений ...А потом все недосуг было разбираться...))) Ну и ...вот щас , казалось бы , время есть ...И что делать - то ? Общего ж много ...Не ...можно , конечно . оставить значения в покое ( жили до тех пор люди - пусть и дальше живут ) ...Но ...))) Как же так , а ? А как сильновыросших деток учить любить ...Если сами взрослые ну поняяяяяятия не имеют о чем говорят ! ;-)
Самая Самая
А какая, в принципе, разница?
А есть люди, кторые всю жизнь живут без всякой философии - и счастливы.. . И при этом они могут быть совсем не плохими людьми.. . вполне себе моральными.. . и детей хороших растят.. .
Одна печаль от этих мыслей.. . Да вот беда - если уж начнешь думать, прекратить уж совсем никак...
Альфия Павлова
Лучший ответ
он думает что это трахаться а она думает что это деньги в тумбочки брать так?)))))))))))))))))))))
... В семейной жизни главное - терпение.. . Любовь продолжаться долго не может.
Маржан Орынбай
Так пусть и любят по-своему.. .
Главное -любят же!)))) )

Нет двух людей с абсолютно одинаковым понятием любви.. .
А люди живут вместе годами, десятилетиями, и, счастливы...
Оля Терентьева
Дааа.... действительно.. ((
Ну и у деток своя любовь всё равно... так что не очень и страшно) Соглашусь... через 25 лет открывается много того, что иногда мешает.... НО всё сразу невозможно постичь.) )
А кто знает как ПРАВИЛЬНО?? ?

Если до сих пор, никто чётко и коротко не дал ЛЮБВИ - верное определение... .

Раз столько лет вместе, да и дети уже "сильновыросшие", значит всё у Вас в порядке!!! !

Когда начинаешь копаться в себе, в отношениях, то можно столько найти отклонений от нормы.... А кто эту норму трактует?? ? Главное, чтобы друг с другом было комфортно, интересно, надежно (в конце-концов)

А подгонять под принятые стереотипы то одно, то другое - не нужно.

Все люди разные и отношения у всех индивидуальны.
То это их личные проблемы. Правда?
Софья Ендерова
...и так бывает, а что делать? Умирать ведь тоже никто не знает как, а все умирают.
Elena Dыннukoвa
Это хорошо, что хоть сейчас поняли. Значит теперь начинается новый виток жизни. Дети выросли. Пора заботиться о себе. А что касается обучения выросших деток, так ведь учатся не только в семье но и в других социальных институтах.