Прочие дела домашние
А что делать если после 7,5 лет совместной жизни понимаешь,что твой муж-старая,неопрятная сволочь!?
НУ ДАВАЙТЕ,РУГАЙТЕ МЕНЯ И ВЫ-ОБЗЫВАЙТЕ!
Помойте его, сводите в салон, пристыдите, что не красиво быть неопрятным и вам не приятно на него такого чумазого смотреть. насчет сволочи конечно сложнее.
в каждом деле есть плохое и хорошее
если увидела это - значит прозрела.. . и готова к переменам.. .
Психологи говорят, что 8 лет - очень хороший срок для брака, всё уже сказано и прожито, пора расставаться
Олеся Рябова
а как же дети? у нас ребёнку 2,5 года.
Сравнение оказалось не в пользу мужа? Или это было понимание на ровном месте?
Олеся Рябова
это есть понимание,но совсем не на ровном месте!
Выходили замуж за такого же?
Или с ним за эти годы такая метаморфоза произошло?
Знаете, в отношениях двоих участвуют всегда двое.
Если не готовы разводиться, пытайтесь исправить ситуацию. Как только вы начнете себя вести иначе, он тоже будет меняться. Как говорится, если хочешь получить то, чего никогда не имел, сделай то, чего никогда не делал.
Посмотри на себя в зеркало (со стороны) . Вы стоите друг друга.
разводиться и не тратить время и нервы.
Как что? Разводиться...
А 7,5 лет назад он был новой, опрятной сволочью? Разводитесь с ним, да и всё.
Олеся Рябова
АГА!как раз свежей,опрятной тварькою такой!
Вы просто устали! У Вас маленький ребенок, который требует постоянной заботы и внимания. Если при этом муж тоже ведет себя как маленький ребенок, то есть не помогает, а добавляет беспорядка, то, конечно, нервы не выдерживают. Вам не разводиться надо, а о себе подумать. Оставьте вечером ребеночка мужу на пару часиков, а сами сходите в бассейн, в кафе с подругой или еще куда-нибудь. И так регулярно. Увидите - жизнь не так уж и плоха, и Ваш муж еще на что-нибудь годится. Удачи Вам!
Олеся Рябова
спасибо Вам! обязательно попробую,а то я всё дома и дома!
Наталья Прудникова
http://otvet.mail.ru/question/20750221/
И поругаем)) )
Не лукавьте, Анечка. Не спустя 7.5 лет вы это поняли и увидели)) )
А если так, то.... Заслужили))))
Олеся Рябова
конечно! за что боролись,на то и напоролись!
если любовь ушла... надо разбегаться (((
7,5 не так уж и много, можно не жалея развестись инайти помоложе и поаккуратнее
Ну надо было за 7,5 лет хоть постораться сделать его опрятной сволочью)) ) Может и Вам самой больше бы понравился! А вообще разводитесь, а обливать грязью, себя унижать.
Он видно такого же мнения и о Вас. Два сапога пара и ребёнок впридачу.
если любите - бороться и бадаться
если нет - развод
Есть такая поговорка "Муж и жена - одна сатана".
Неужели понадобилось 7,5 лет, чтоб понять какой муж? Если честно попробуй перевоспитать. Только без ругани, мягко и тактично. Мужики они поддаются дрессировке.
найди чистую и опрятную сволочь а что изменится
через . летґрезультат тотже