Прочие дела домашние
На каком году совместной жизни жена перестает танцевать мужу стриптиз?
А жена нужна для стриптизу ууууууууууу, пойду заставлять. :-))))
А у меня и не танцевала (((((
Я любимому танцую"Огненое танго"!На радостях иногда"Канкан"!
я на 3 году перестала....))
если муж просит танцевать стриптиз, то он наверное озабочен!! ! мой муж только от моего запаха духов уже возбуждается! просто когда живешь вместе и извините при муже можешь позволить себе пукнуть или еще что, то отношения становятся такими что танцевать стриптиз как то неуместно!!!! мой муж бы только ржал!! ! а я бы только села на шпагат, так бы меня и забрали в скорую изза растяжения!!!! это все бред!! ! брак это больше чем секс и стриптиз!! ! брак это духовная сторона прежде всего!! ! и чем люди ближе духовно, тем меньше покупают плетки и танцуют стриптиз!!
Я женат почти 12 лет. Жена по-прежнему устраивает мне приятные сюрпризы вроде стриптиза. Кстати, танцует она его на очень хорошем уровне. Духовно мы очень близки, но, если уж говорить откровенно, то и в интимной жизни проблем нет. Возможно, это зависит от возраста. Нам скоро будет по26 лет.
Я 10 лет с мужем живу, танцую только на его нервах, стриптиз еще неразу нетанцевала. Наверное у нас еще все впереди :)
я даж не танцевала, сомневаюсь в эстетичности этого зрелища) ) боюсь, его слабые нервы не выдержали данного зрелища))))
Сразу после загса
мда уж ахахахахаха
в каждой семье по своему!
вот блин? а это должна жена делать? зачем столько денег потрачено в стрип клубах :))
2гуду
Когда муж перестает радовать.
на 9-ом месяце после свадьбы она танцует стриптиз в родзале
Попросите его станцевать вам