Прочие дела домашние
Вы приходите в бар с подругой , а там ваш муж стриптиз танцует у шеста, ваша реакция ?
офигела б
Это, конечно, было бы интересно)))))))))) ) В этом случае наверное у меня случился бы инфаркт)))))))
долго буду смеяться, но если в шесте будет выемка для брюшка, то обижусь, значит давно танцет
Так далеко моя фантазия не простирается, но был случай, когда мы с компанией пришли в бар и муж, от избытка чувств и спиртного ринулся к шесту стриптиз исполнять.... ну что сказать, публика осталась довольна, а я до сих пор без смеха этот случай вспоминать не могу.))
я слабо такое могу представить)))
загляну в плавки зарплату домой отнесу))
Вот что удивляет, -это каким таким непостижимым образом в голову ( или что там у Вас вместо головы) приходят вот такие мысли? Жена идёт с "ПОДРУГОЙ!!! " в стриптиз клуб, а в стриптизёрах, неожиданно, муж. У шеста. " Вот даже после тяжелейшей травмы головы такое в голову вряд ли придёт. КАК вот такие сюжеты в черепной коробке вообще появляются? Это действие сериалов, не иначе.
посмотрю, сколько ему в плавки денег насовали))))))))))))))
присоеденюсь!
денешку суну в трусики:))))))))))))))))))
Буду гордиться им, что он такой весь красивый, но только мой)))
класс, еще если деньги огромные зарабатывает, то супер....
Мой, огромный бегемотик и у шеста! А ха ха! Уписалась бы, и не только я! Но денежку он бы принёс! Вот посчитала бы и премию ещё от себя выписала!
удивление
ну смотря как танцует, если плохо - то денег не получит
если честно то описаюсь от смеха)
денежку бы в трусики сунула, и домой без денег не пустила бы :)))
Представила эту картинку! Умру от смеха)))))))))
Ой! Только бы шест не сломал!
положу ему денег в трусы, и буду наслаждаться вместе со всеми, а дома скандал устрою - мама не горюй)))
было бы интересно посмотреть на это. ему чтобы на такое решиться надо будет много принять, а в таком состоянии на ногах устоять нереально...
Классно!!!!