Прочие дела домашние
у меня телефон нокиа 2700 Ему уже 5 лет А у вас новый телефон или старый но надежный?
Долго был старенький сименс, но прожив 13 лет, умер безвозвратно. Сейчас относительно новый самсунг, но пользуюсь им только позвонить и смс, остальных функций даже и не знаю толком. Мне 28, еще не старушка)
Четвертый год пошел, пока устраивает, Сони Эриксон.
НТС уже 4 года
У меня новый, ему всего 8 лет.
нокия за 500 руб. старая и черно-белая. звонит нормально и аккумулятор держит прекрасно.
3 года был андроид HTC, теперь Nokia Lumia на Винде с большим экраном, нра
я очень многим пользуюсь, что соврем. телефон предлагает
Леново s 960 с августа месяца.
у меня битый ребенком со всех сторон..
моему год. Смартфон взял, чтобы gps был.. чтобы было интересно побегать, а он расстояние по меряет.
Но у меня и старенький ещё лежит, не знаю сколько ему лет)
Леново с 2013 года, Нокия с 2010.
Побывало много разных, но периодически, в связи с неожиданной кончиной аппарата, приходится включать старую Motorola V3 и радоваться её наличию и безотказности...
Был у меня однажды Айфон, надоел очень быстро: как телефон - весьма не удобный, а остальные функции мне лично ни к чему. Поэтому сейчас у меня обычный Самсунг - раскладушка. Ему уже года два, скоро я поменяю его на другую какую-нибудь раскладушку, в пределах четырех тысяч рублей. Сейчас телефон за эти деньги имеет все необходимое мне - симпатичный на вид, способен воспроизводить мои любимые мелодии, может звонить и принимать звонки, то же и с SMS.
Года три ему. Смартфон Самсунг. Мне вообще параллельно какой телефон, лишь бы звонил.
в начале года поменяла на новый, правда модель старая) айфон 4s
Я полгода назад поменяла сони иксперия на айфон 4с
Три года, смартфон Самсунг. не сказала бы что сильно надежный, на случай поломки у нас всегда есть в запасе черно-белая звонилка.
Новый и надёжный!!
у меня нокия аша, уже 3 года
ой моему самсунгу-столько не живут! новый купила дочь отобрала говорит чего эт у тебя круче чем у меня
новый есть, и старый есть, люблю свой старый (7лет) ( (привыкла уже), только на нем кнопки уже глючат
Новый
уже есть новый 2015 и старенький, но чудненький)) красавчиком его называю)) правда, он не со мной.. забыла его дома..