Прочие дела домашние

Вы сильно привыкаете к вещам ? выпросила у мужа новый телефон а старый отдават ему же жалко ...

Да. У меня тоже такое бывает. Вроде и жалко как то свое, но старое отдавать. Ощущение предательсва что-ли, по отношению к вещи, которая тебе верой и правдой служила.
Катерина Краснова
Катерина Краснова
25 893
Лучший ответ
Не отдавайте ему старый и все, он себе еще один купит.
SL
Sv Lana Lana
86 662
Привыкаю.. . Но не про телефон ))
Телефон конечно хорошо новый, но в моем старом например очень много ценной информации )
Diyanka Mongush
Diyanka Mongush
65 914
вот вот. а я купил се новый, походил, походил - да и забрал назад старый. Не то что бы новый плохой - нет, наоборот - корпус нержавейка, аккуратный, нет ничего лишнего, а если и есть - то не мешат. Но я привык к старому - новый с руки выпадает (
Только к старым драным джинсам сильно привыкаю, не могу расстаться, пока не пообрезаю всё, что уже не ткань, а махры.
Я много телефонов поменяла, но все старые у меня лежат в коробочках. Примерно 1 тел за 2 года. А вот мужа никак не уговорю поменять. ходит с мотороллой железной
Лейла Жанбаева
Лейла Жанбаева
22 843
У моей другая проблема-каждый год получает новый, а "старые" отдаёт кому попало-только не мне...
а пусть сам себе покупает=)))оставьте себе 2 мобилки=)
Татьяна Черных
Татьяна Черных
17 107
да нет )
Нет мне бы например не жалко было старый телефон отдать, но при условии если купят мне новый телефон.. Я вообще телефоны меняю как семечки. , за год примерно 6 телефонов использовала., потому что быстро надоедают..
я бы неотдал )))))))))