Прочие дела домашние

Девочки, а вам нужен новый телефон, если старый еще устраивает? Сиуация внутри)

Муж не знает, что подарить мне на 8 марта, предлагает подарить новый мобильник. Я отвечаю, что старый еще вполне хорошо выглядит и выполняет свои функции... считаю нецелесообразным тратиться на новый.
Я как та мама, которая на просьбу сына "Мамо, купи мене Reebok" отвечает: "Сынку, у тэбе же ещо хом'ячок нэ здох!"
я такого же мнения - замена телефона только в том случае, если он сломался и ремонт нецелесообразен) во всех остальных - просто блажь... попросите его подарить вам посещение салона красоты - это, по-моему, лучший подарок)))))
Светлана Каплина
Лучший ответ
нет, мне телефон не нужен)))) ) уж женщине подарок легко выбрать - парфюм, дорогая кожгалантерея, да даже новые, пусть и 20-е по счету, туфли или платье))))
Schastie Moyo
Ольга Слюсаренко Все эти подарки прекрасны, один минус - без меня он их не купит... надо мерить, смотреть, нюхать... А так уже не сУрприз) С телефоном проще)
У меня слайдер 4,5 года работает. Новый не хочу.
та же ситуация была у меня прошедшим летом на мой ДР.... пришлось мне уважить сына, который купил и подарил мне навороченный телефон.... а ведь был у меня старенький "Сименс" очень хорошо работал -- позвонил- ответил-смс, а больше мне и не надо ...что ж, оставила свой "Сименс" как раритет на память....
Mika )
Я такая же. Вот зачем мне два хорошо работающих телефона?
Madina
Ольга Слюсаренко Да еще оба двухсимочные))
ну да, я бы тоже попросила че нить другое.. .
фен, эпилятор, утюжок-выпрямитель.... все есть?
[K
[Natali Kashapova]
Ольга Слюсаренко Фен есть, эпилятор есть - забросила, т.к. волосы врастают, а утюжок мне не надо... Придется серьги просить)
Мне не нужен. Вернее, нужен, но такой, каких нынче почему-то не хотят выпускать - я люблю "дамские" раскладушки, красиво оформленные, не дешевые (был у меня милый сердцу Самсунг Е500 коричнево-золотой, увы - все изнашивается) .
Так что хожу с черно-красным Самсунгом Ла флер (дешевка, конечно, но.. . удобно и все-таки нестандартно) .
В подарок с удовольствием приняла бы Нокию 8800 Сапфир (коричневый) - но в семье такого бабла нет и вряд ли будет)
Наталия А
Ольга Слюсаренко Да мне и не нужен инкрустированый брульянтами... хотя может это потому, что таких средств нет))
лет пять назад чумела от всяких новинок.... щаз же мне все равно.... функции выполняем одни и те же... .
будильник, принять-позвонить, смс.... ВСЕ
если б ты видела с каким я хожу, то расплакалась бы.... Нокиа столетней давности, он в евросети щас стоит 800 рублей
Мне на нг подарил новый айфон 4gs
А старый был еще огого! Только модель более старая
Я рада была

Проси драгоценности, деньги, ресторан, духи ..
мне тоже жаль тратиться на всякие эти гаджеты.. телефон буду ждать, пока не умрет. Я б лучше себе купила серьги какие-нить.. ну или просто сходила б с мужем в ресторан пожрать вкусненько :)
А я бы не отказалась, не предлагает. У меня новый, ему еще мес. 5.
я за новинками не гонюсь, мне лишь бы звонил и не глючил... да и не люблю я технику в виде подарка, если честно)) ) особенно на 8 марта я бы лучше духи предпочла))) , хотя для мужчин это, наверно, деньги на ветер, не то что телефон))
Настя Лелекова
пусть тогда подарит планшет, будешь всегда с нами на связи)
А вообще, меня тоже старый устраивает, и так как раньше (в молодости) я бы уже не радовалась, сейчас радуют совсем другие вещи)
Ольга Слюсаренко Я и с простого мобильника на связи) Просто картинки в ответы вставлять не могу и оценки ставить)
у меня тоже так же) ) телефон нужен с двумя кнопками-вкл и вкл и пока не умрет- новый не нужен. А муж помешан на мелких гатжетах- притаранил смартфон (наверное так называется) и обижается, что я всеми функциями не пользуюсь)) ) а мне их не надо, звонит и ладно) ) Лучше б сковородку подарил или терочку- я б больше обрадовалась)))
мне лично нужен, мой совсем уже глючить стал!!! !
Раньше меняла часто, а сейчас как то все равно. Вообще спокойно отношусь к телефонам. Работает и ладно. Я им пользуюсь только позвонить-ответить. Я лучше ноутбук новый куплю, чем телефон. )))
Ольга Слюсаренко Ну это понятно) Просто между стоимостью ноута и телефона есть разница)) если так, то лучше машину новую))
я тоже такая ..