Прочие дела домашние
Отношения чаще дают сбой до 5 лет совместной жизни или после?
После 6-7 лет совместной жизни-критический период.
да когда угодно дают. в основном - после многих лет. мужчины опускаются мало мало. женщинам достаётся суровая действительность. накапливается это годами.
сбой - до этого срока, неминуемые последствия - после...
С годами они или укрепляются или вообще разваливаются - время покажет
если вы оба упрямы то всю жизнь это может продолжаться.
Есть определенные периоды кризиса в совместной жизни. Есть кризис первых двух лет, когда идет привыкание, узнавание партнера, бытовые проблемы, притирка.
Затем выделяют кризис 3-4 лет. Тут возникают проблемы из-за желания остаться такими же, как до брака.
Затем обычно кризис отношений с рождением ребенка. необходим компромисс, как сохранить отношения в изменившихся условиях. Важно помнить, что вы не только родители. но и супруги.
Потом - кризис 6-7 лет. Тут выходит на первый план то, что супруги уже хорошо знают друг друга, часто устали от друг друга и интимная сторона уже не такая острая. В этот кризис часто бывают измены.
И есть еще кризис 11-13 лет. Это чаще всего кризис среднего возраста одного или другого партнера.
Так что как видите, все не так просто. Всю жизнь придеться сражаться за семейное счастье. Причем обоим. Но, знаете, все преодолевается, если есть любовь, понимание и терпение. Так что - удачи в налаживании отношений. А разорвать, сломать, прекратить - это самое легкое и не требует больших усилий.
Хоть жили душа в душу ( мож так казалось но ) хватило 4-х лет
правда до сих пор чувства остались...
В моём случае после 5,устали друг от друга наверно.
в 3. в 7. в 14. по статистике
После, как правило. Обычно по прошествии 3-5 лет.
Смотря с какой стороны на это посмотреть, Лика!
"До 5 лет отношения"
В них можно отнести отношения и которым 5-6 месяцев. Конечно, чаще всего люди расстаются на начальных стадиях. Чем больше люди вместе, тем сложнее потом расстаться.
"После 5 лет отношенийй"
Сталобыть, люди которые живут совместной жизнью уже большой срок ( в вашем случае после 5 лет ), они более уверены.
Вывод - расставаний со второй половинкой намного меньше, при большем сроке :)
"До 5 лет отношения"
"После 5 лет отношенийй"