Стоит.
один раз живем.
ведь после старости смерть...
Прочие дела домашние
Зашел спор между коллегами стоит ли разводиться на старость лет после 25 лет совместной жизни ради новых отношений ?
стоит. Если Вам вместе плохо, зачем мучиться?
Подруга моей мамы развелась после 25 лет замужества и сейчас с новым мужем счастлива так, как никогда не была счастлива за всю свою жизнь!
Не ходит, а летает от счастья! И даже видно как она помолодела!))
если в старой жизни невыносимо.. . или все умерло давно - может, и стоит..
Не знаю.... Мне бы было неохота привыкать ко всему новому..
А надолго ли новая любовь? А? А вдруг через год так новый муж надоест, до зубовного скрежета. Да и сравнивать будете нового со старым. Причем, новый будет в бытовой жизни хуже, чем тот, с которым прожили 25 лет. От предыдущего мужа вы знаете, что ожидать. А вот как новый муж отчибучит чего-нибудь такое.. .
Вам нужен совет? Так не торопитесь пока.
в случае моей мамы-это было равно смерти.
а в случае моего отца - стоило того.
они развелись после 20лет брака.
а в случае моего отца - стоило того.
они развелись после 20лет брака.
стоит.
Возможно жизнь только начинается.. . смотря какая ситуация.
Шило на мыло менять, только время терять. Почему в таком возрасте он не женат? В таком возрасте все нормальные мужики живут в семьях, а всё остальное так себе, если сказать ласково.
Я считаю что нужно. Жизнь одна и ее надо прожить так как хочешь ТЫ, а не как правильно. Второй жизни не будет!
да, ведь жизнь одна, может ещё не позно что-то изменить и пойти на риск, правда и у разбитого корыта остаться можно..
Нет. Вы вместе прошли все. Вы знаете этого человека в идеале. Возможно он самый близкий и дорогой человек в мире. 25 лет это не год и не два.
Нет, так нельзя, много прошли и здесь нужно повоевать за дальнейшее счастье!!!