Прочие дела домашние
Почему девушки без мужа красивые, а стоит выйти замуж-лет через 10 лет совместной, от былой красоты не остаётся и следа ?
Очень спорно, в апреле 10 лет как мы вместе, в последнее время все отмечают как я похорошела, постройнела). У плохого мужа и жена замученая а у хорошего цветет долго)
10 лет прошло. конечно в молодости всё падает с неба. а потом уже надо ухаживать за собой, следить за питанием, просто расчесаться уже мало, надеть дешёвенькие одежды--уже мало
Муж вампир
Всё зависит не только от женщины, но и от мужчины. У хорошего мужчины и жена прекрасна, потому что ей хочется ему соответствовать, а вот если мужчина му... к, то у такого и женщина превращается в подобие ему.
Они лысеют и отращивают трехдневную щетину?
Прям как их мужья?
Светлана Яковлева
Да, мужья с трёхдневной и с перегаром это класс!
Ясен пень, мужик же не меняется, он остаётся красивым и через 10 лет, и через 30... Бедная ваше будущая, ей не простят даже похода на горшок.
Обабились и сели на ..опу.
Есть и те кто наоборот хорошеет после замужества, есть стимул хорошо выглядеть и соответствовать.
да ладно! в 35 и незамужние кто как выглядит. кто-то курит или пьет...
Ужас, как страшно жить?
А в какой именно период жизни монстробаба вылазит наружу? Ну, чтобы мне быть готовой, мужика подготовить своего.... Именно через 10 лет или чуть раньше?
Эмилия Яворская
Я представила монстробабу как в фильме Звонок.
Десять лет... И она полезла:))))
дак мужчины плохо влияют))))
Мудрец!
Это только Василиса Прекрасная из русских сказок всю жизнь Прекрасная и неотразимая.
Но... женщина для любимого ВСЕГДА само совершенство.
Разве это не так?
Это ж за какого монстра нужно замуж выйти, чтобы даже следа от красоты не осталось?
Ну, смотря кто муж))
Я не в браке, но в совместных отношениях уже 7 лет. И не хочу выходить замуж из-за того, что не люблю детей, а больше смысла нету)
Но, уже всё настолько стабильно, что можно нас назвать семейной парой. И... как-то не превратилась в чудовище, т. к мой парень следит за собой, а я хочу ему соответствовать))
женщина максимально следит за собой, когда ИЩЕТ партнера, и когда хочет нравится своему мужчине, и вызывать у него желание секса, и если у нее не лады с внешностью, значит что-то в ее жизни пошло не так.... только вот следящих за своим внешним видом мужиков намного меньше чем женщин... плюс ко всему материальное положение очень ощутимое влияние оказывает