Прочие дела домашние
Каков он? Секос с мужем? После 5ти-10... лет совместной жизни? Неужто и правда на праналево тянет? Или всёже можно огнь +
у нас каждый день, как медовый месяц
реально парит уже 4 года с одним. Всё что было- убито. Ощущение что я превращаюсь в фригидную тётю я лучше 20 часов поработаю чем 1 раз в месяц ноги раздвину. Я стала лучше понимать гуляющих и уже ихне осуждаю.
Так 19 лет и кайф.
Ксюша *
Браво!
20 лет, бывает по всякому, но огонь определенно бывает, и не редко
это зависит не от прожитых лет, а от мужчины и женщины
х... й на х... й менять - только время терять.
8 лет вместе, как-то налево не тянет
С каждым прожитым годом - лучше )))))
Женаты уже 8 лет, а все равно из года в год все больше и больше тянет, словно магнитом.
Отличный он. а тянет нас исключительно друг к другу. мы 6 лет вместе.
уже 10 ++ и до сих пор мурашки и млею и по мужу видно, что взаимно ...что спрашивать то.. .
у дедов моих золотая свадьба уже как пару лет за плечами, а они сюсюкаются как молодожены :)
узнать бы обратный вопрос.... как мужьям секс с женами после 5, 10 и т. д))))) )
уверенна далеко не кайф.... долг))) )
женам повезло больше.... для них кайф
уверенна далеко не кайф.... долг))) )
женам повезло больше.... для них кайф
Если есть настоящая духовная связь, то... .
с женой 4 года совместно живем огонь +
8 лет замужем, редко тянет к сексу, но мы и часто ругаемся