Прочие дела домашние

Ну значит вечер правды.Если муж достал за 10 лет как его(с ним) РАЗВЕСТИ(сь)????И стоит ли?И что делать?

Это кризис.. . банальный кризис.. . отправить бы Его в командировку или чтоб подруга вдруг (тьфу, тьфу, тьфу! ) глаз на Него положила.. . ага! Вот тогда и полезут уши!! ! Станет жаль отдавать такое добро или заскучаешь вдруг - всё ясно, не готова к разводу.. . а если всё по барабану, что ж.. . бывают в жизни огорчения ...
Юлия Браташова
Лучший ответ
А мож он тож ещё сгодиться? =))))
Дарья Морозова
Сами разбирайтесь. Нефиг сор выносить.
Молдир Уралбаева жИДЕНОК????хммммммммм.и правда....
развестись это не штука надо сначало понять друг друга уметь прощать ты же ведь тоже не идеал в семье ВСЁзависит от женьщины погоду делает она
Три года не могу развестись.
Какие из этого выводы? Несколько:
1 я-дура жалостливая и бесхребетная,
2 -деть силь любит папаню, а я -детя,
3-нужна отдушина в виде любовника или ну сильно любимого хобби ( думала о мессирианстве- не, не потяну)))))))))
Assel Nurlanova
еще пару вопросов назад все хорошо было, а сейчас что? Опять с седыми волосами пристает?
Людмила Фомина
как так-первый раз за 10 лет???? о ужоос!!!!
Молдир Уралбаева Да ну его.Надоел!!!!Хочу молодого-лет 16 сексуального и МОЛЧАЛИВОГО))))))))))))))))
ДУУУУУМАЮ.... Через две недели десять лет, а вот нужен ли он мне - уверенность сильно поколебалась....
если просто достал то можно не разводиться, а отдохнуть от него уехав на недельку в отпуск.
Зачем разводиться???? есть отличный выход - ЛЮБОВНИК!!! !
ЛЮБОВНИК! И у вас не болит голова!
ЛЮБОВНИК! И теперь курите ВЫ
ЛЮБОВНИК! И теперь можно не выбирать между двумя кофточками разного цвета!
ЛЮБОВНИК! И муж перестанет быть обузой!
ЛЮБОВНИК! ОН сам может быть обузой) )
ЛЮБОВНИК! Лучшее решение проблем!

Напиши мне, лягушонок ;-)
Молдир Уралбаева Хмммм.пишу.Но ты наверное далекоооооооо-в другом болоте