Прочие дела домашние
ДевочкикКак по вечерам помогали вам мужья с малышом до года? А в выходные помогают?
всегда и во всём. чего стоит что он в 4 утра когда мы уже не знали как уложить, собирался и шёл гулять. а утром работу никто не отменял
с младшим сыном муж делал всё, разве что грудью не кормил. вСё было бы замечательно, если бы не выносил мне мозг на каждом шагу...
Никак! и не стремился даже... а зачем? А в выходные-- поездка к родственникам ( без меня и без детей) --баня, радиорынок в Митино...
А если что-то и делал--то уж лучше бы и не начинал! Специально все шиворот-навыворот! Знать не знал--где детская поликлиника? где сад? где школа? где институт? где армия?
Да он с детьми всегда возился, мыл, кормил, гулял. До года каждый вечер гулял с ними после работы. Я хоть успевала собой заняться.
В выходные вообще может на весь день с ними уйти в парк, в кино, по магазинам
Не припомню такого.
Маргарита Булавкина
И я в своем близком окружении тоже не видала--все только по крайней необходимости... например--жену в больницу положили... Основная масса--пришел-поел-упал-встал-на работу...
Так вот чтоб взять на себя, а ты пойди погуляй, такого не было никогда.
Но с нами был . Уехать с кем то пообщаться или в поликлинику или ещё куда пойти по своим делам я не могла. Уехать могла только на природу с детьми в деревню. И здорово отдыхала надо сказать, одним младенцем меньше было. Деревню вспоминаю как оазис. Хоть и удобств тогда было ноль.
Маргарита Булавкина
Я не могла пойти к зубному... тоже помню... а уж про подруг--вообще забыла--только по телефону--или ко мне приезжали
он на двух работах работал до поздна, когда там что помогать.. сама справлялась. один выходной был в неделю, ходили гулять вместе.
хм... трудно сказать...
у мужа ненормированный график, может и допоздна, может и на выходных быть на встречах.
когда дома, играет с ним, читает, купает папа :) когда папа дома, я так... рядом на подхвате :))
Ayagoz Sazambayeva
Добрый день)
А в то время, когда папа с малышом- вы где?) На кухне?)
Да все необходимое: подмыть-переодеть, искупать, покормить, когда колики или зубы мучили - часами на руках носил.
Если успевал прийти-купание на нём, иногда кормит, чтоб я могла в ванне повалятся... по ночам вставал
Гулял-играл и после работы и по выходным. Мог в поликлинику без меня ребенка сводить. 2-3 раза в неделю отпускал на фитнес.
Никак. В выходные иногда мог что-то сделать по дому. Дети были полностью на мне.
Маргарита Булавкина
Я жила в коммуналке-- сплошь и рядом... единицы как-то занимались...
))словами и обещаниями конечно. после 1,5 подружились. начали играть вместе.
а сейчас папка осознал что перед ним СЫН...))
странные вопросы
что значит "помогали"? вы семья или одно название, зачем тогда рожаете от лодырей и эгоистов