Прочие дела домашние

Муж меня бьет. 10 лет брака. хочу уйти но жалко. мне 29

есть общий ребенок-инвалид,который очень меня сдерживает. но я мучаюсь,боюсь мужа,не могу забыть его побоев....как мне быть?
Жалко чего? Потраченного времени, денег или себя? ТО что он Вас бъет характеризует его как козла последнего, но во всем есть причина (если он конечно не клинический идиот) Он может Вас ревновать, может выплескивать негатив и т. д. Если не получается выяснить причину - лучше уйти, потому что иначе это никак не закончится и Вы сами, не Дай Бог, можете остаться инвалидом, кто тогда будет за Вами ухаживать.
Вера Позднякова
Лучший ответ
Значит, Вам это нравится. Не нравилось бы - давно бы ушли.
Сто пудов тролль....
Юльчик Kostikova
Какая кошмарная картина предстает перед глазами и вопрос-почему болен ребенок? И кого жалко-этого урода или ребенка и себя?
Ирина Булатова
Терпи дальше !!!Жалость превратит тебя в жалкую развалину !!!Смелым помогает судьба
Алла Акимова
троль-не троль?? ваши ставки, народ..
Терпи, наши бабы самые терпеливые, хоть и коня на скаку останавливают
Нина Мартель
Та да, чето тролятиной подванивает!
Юлия Бондарук
теорема если бьет то любит - устарела, уходи от него и все
ждешь когда твое терпение кончится и ты его убьешь? кого тогда будет жальче?
тут только семейный психолог поможет... читать ответы. маил. ру не советую... уж больно дилекатный вопрос... а вообще Вас жаль... я думаю у Вас со временем все будет хорошо так или иначе ((
Мою сестру муж тоже бил.
8 лет в браке.
Все говорили бросай его а ей жалко все чего то было.
Пока он ей нос не сломал, тогда она ушла.
А кого жалко-то? Вам себя надо пожалеть и бросить этого монстра, пока молодая!
Люда Оберемко
А ребенок как к этому относится???
Инна Петелина
Не уходить надо - убегать, ребенок видит и тоже мучиется. Подать на алименты и жить спокойно в ладу с собой и ребенком.
Ну ещё немного потерпите возможно он вас вообще прибьёт а вашего ребенка сдаст в интернат для инвалидов вы этого хотите .Бегите от него даже не останавливайтесь и не оглядывайтесь вы ещё встретите того который будет вас беречь и уважать.
По старинке, скалкой его, засранца.... Можно по рукам, если по голове боитесь)) )
меня муж тоже бьет, оскорбляет, унижает и еще делает виноватой - 2 года промучалась, терпела, понимала, жалко было. А вот теперь стало жалко себя. И я с ним развожусь, потому что поняла, что урод, я не заслуживаю этого. Боже, у Вас ребенок (пусть и инвалид) - Вы уже не одна, а вот у нас детей нет и я очень боюсь одиночества, но хуже жизни чем с ним быть уже не может. Совет - если в нем есть хоть что-то (кроме Ваших страхов и комплексов) , за что можно держаться - он обеспечивает семью, помогает Вам морально, хороший отец для ребенка - тогда живите с ним и терпите такое скотское отношение к себе нелюбимой
БРОСАТЬ, БЕЖАТЬ пока жива, кого желеешь. ?его, ?СЕБЯ? ребенка надо жалеть, ему в такой обстановке не нужно быть
Ну если бьет зачем терпеть? Или нравится?
очень сочувствую=(((((...убереги себя и ребенка от такого отца и мужа... если для него 10 лет ничего не значат. что тут поделаешь. . тем более и ребёнку больно видеть, как отец избивает маму.. удачи
Len@ Len
А себя не жалеете?? Полли, солнце, уходите!! и даже не думайте!!!
Займись карате.
конечно, уходите!! ! рано или поздно надо делать выбор. . в данном случае, думаю лучше рано, чем поздно.. . и помните!! ! ТАМ, ГДЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ОДНА ДВЕРЬ - ОТКРЫВАЕТСЯ ДРУГАЯ))))))))))))) ) УДАЧИ ВАМ!!!
Беги от идиота.... Ты ещё молодая, твоё счастье впереди.
Девочка, пожалей себя, ты привыкла?, тогда пожалей ребенка, ведь ты превращаешь его детство в АД.. Как бы тебе тяжело не было, уходи, пока он вас не покалечил, потом ты поймешь, что зря терпела...
А чего вам жалко? Надо жалеть себя. Ждать когда прибет? Потом вы кому будите нужны!! ! Уходите пока непозно, еще найдете ...
уходи, даже и не думай жалеть)
Jenya S