После очередных объяснений и скандалов - почему он уделяет так мало время мне, ребенку, тусуется с друзьями по двору, выпивает, занят только своей жизнью,
Его все устраивает.
Ему нужна тихая спокойная жизнь, такая какая есть.
То есть семья ради семьи
Не более
Особых чувств ко мне не питает
Т. е. он "осел" и хочет такой жизни
Секс 1 раз в месяц - ему вполне хватает
Ему 35
Мне 26
Есть ребенок 3 года
Я НЕ ЗНАЮ КАКИЕ семьи есть другие
Но нормально ли так жить?
Развод он мне не даст - категорично!! ! Сам сказал!
Только если я сама подам, и то он мне создаст много проблем
Нормально ли его поведение?
Остаться или уйти?
Я готова уйти, но задумалась, а может везде такие семьи?
Ваши советы и примеры
Пожалуйста - ОЧЕНЬ НУЖНО! !
п. с. он меня всегда оскорбляет тупой и дурой!! !
П. с. он говорит, что он обеспечивает, но его з. п. хватает едвали чтобы прожить 1 месяц, от з. п. до з. п.
Прочие дела домашние
Муж раскрыл правду за годы брака.
я от такого говна недавно отряхнула руки, чему очень рада. Сама подала на развод, выгнала его из своей квартиры, хотя дочке на тот момент и года не было. По поводу денег- пособие, алименты на ребенка и мое содержание+помощь моего папы нам хватает выше крыши, даж больше денег, чем живя с биоматериалом моей доченьки. И выглядеть я стала в 100раз лучше, чем в браке с дибилом:) . При таком образе жизни, я думаю, у Вас постоянные нервы. Бросайте это чмо, ведь все болезни из-за нервов, а ребенку нужна здоровая и спокойная мама.
не нравится - беги
Если грозится создать проблемы - может и создать, во всяком случае нервы помотает, особенно если вы никогда с ним не спорите и не ругаетесь. В суде Вы же не скажете, что Вам внимания и секса с мужем не хватает, или скажете? И если соберетесь разводиться, то не заводите любовника, пока не разведетесь, иначе действительно не оберетесь проблем, еще и ребенка делить будете! Проконсультируйтесь с юристом, прежде чем развестись, чем вам грозит развод. Лучше всего бы при таком раскладе проследить за мужем и узнать, изменяет ли он вам сам, или нет...
Кошмар! А вначале он другой был? Я бы с таким жить не стала. И поверьте, так-не у всех. Это ненормально.
Тут главное что что бы ты сейчас не решила у тебя все равно кончится терпение. Я жила так 12 лет. А потом проснулась и поняла что больше так не хочу. В итоге теперь он лелеет надежду что я вернусь, прибегает по щелчку пальца. А я живу с молодым мужчиной который так же ловит каждое мое слово
какие хоть проблемы он тебе создаст? пусть не мелет х.. йню.. . подавай на развод, разведут и без его согласия.. . кому нужно такое унылое говно??
Ничего нормального не вижу, тем более, в таком молодом возрасте. Но если вас устраивает, то терпите дальше.
ладно врать то, развод он не даст, сама не хочешь потому что зависима
как я поняла сама то ты не работаешь и на что жить собираешься?
ничего ужасного не вижу, живут так многие, ещё и рожают погодок и ноют, ноют, ноют и живут
Конечно не у всех так. Я бы не хотела влиять на Ваше решения, но будь я в такой ситуации, то давно бы подала на развод и послала бы его куда подальше.
нет. не нормально это. Ну для меня не нормально. Найдите себе любовника. Будет (любовник) приглашать жениться - соглашайтесь и валите от мужа.
Хотя по идее надо сразу валить.
о ужас. мы с мужем до 32 только и катались по миру. за 5 лет брака даже секса стало больше.
вы просто убили себе молодость. а зря
нет, это ненормально, даже начав с того как он вас оскорбляет, как ни во что не ставит, и вам только 26,а что в 40 будет? разве вам жизнь дана чтоб терпеть такое отношение? решать вам, но знайте и себе цену, вы ж не на помойке себя нашли...