Прочие дела домашние

после 10 лет брака хочу с женой развестись но не хочу это делать из за детей ну что мне делать?

Ксюша Коротич
Жена не виновата в выкидыше
Ю*
Юля *****
Лучший ответ
Ксюша Коротич а кто то виноват? я чтоли
Ну что ж теперь делать... Разорваться...
Лариса *)
Предательство это. Если жена потеряла ребенка, еще ее и бросить под это дело. Мерзко!
Ксюша Коротич ну да может у нас детей больше не будет?
Дарья Миллер а странные люди.. должны быть в горе и радости а это трус сбегает
А что за причина развода?
Ксюша Коротич малыша потеряла
Выкидыш, разве это причина для развода? Наоборот надо человека окружить своим вниманием и заботой, что бы ей легче было перенести потерю. А с вашей стороны это просто идиотство бросить человека в такой трудный момент. Конечно вам мужикам не понять нас женщин, потому что вы не носите под сердцем самое дорогое сокровище. И лишиться его это катастрофа, которую надо пережить.
Алла Чебакова
Что, легенда себя изжила, даешь сюжетный кульбит?.. Ну да, дальше по легенде детей плодить уже приелось....
М*
Маришка ***
хочу...
не хочу...
я не вижу тут альтернативы...
Женится надо один раз, из этого и решайте!
когда человек НЕ ХОЧЕТ---он ищет повод, а свой повод ты написал--дети! Чего тогда жалуешься?
ну сам реши взрослый
выждать, можно даже провести какое-то время отдельно, как правило, люди пересматривают потом свою позицию, да поздно, если, конечно, нет уж очень объективных причин, типа пьянки-гулянки
побольше работать и трахаться на стороне половина так живет
Да ладно, из-за детей. Может просто не хочется алименты платить?
Принять ислам и иметь ещё жён
Нелюбимая мама самое большое несчастье для детей. Лучше развод, чем вы ее будите изводить изменами и психами.
так дети уже не младенцы. не думаю, что у вас все хорошо в семье. наверняка и она вами недовольна и у нее мысли о расставании были. можно разъехаться на время. например год пожить раздельно, договориться на этот срок. если ничего не изменится, то подавать на развод. а сразу лучше не подавать на развод документы. а то были случаи, когда пришлось опять расписываться :) на бывшей жене снова жениться.