Прочие дела домашние

кто заводил детей после 10 лет брака?

были ли трудности психологического характера? всё таки если люди долго-долго вместе, это не то же самое, когда дети появляются у молодожёнов... кто сталкивался с таким вопросом, поделитесь опытом!!
да есть чуть в начале что надо за кем то ухаживать, одним ни куда не съездить. 12 лет жили без детей, но очень хорошо что есть лялька.
Я Кисонька! Гузеева
Лучший ответ
есть пара, которые прожили лет 12 вместе и родили ребенка. Вроде как перешли на новый уровень, наладив быт и карьеру, приобретя мозги и терпение
мой двоюродный брат ..детей долго не было... аж целых 7! лет
за это время успели оба сделать карьеру, купить квартиру и сделать ремонт
уже отчаились родить ...и это случилось!!! !

было не легко... ребенка хотели очень и им Бог дал за терпение!!!!
Анна Кутынко
У нас в этом году 16 лет супружеской жизни, дочке 3 мес, какие трудности -это счастье огромное.
Старшему сыну 13 лет, мудрость приходит с годами, старшего развивали и воспитывали, а маленького просто любим очень сильно, это продолжение нашей любви, которая как французское вино с годами становится только крепче.
Кристина Шишкина так вопрос в другом. у вас другая ситуация. у вас уже есть старший ребенок.
Татьяна Борисова ...Господи!!! Я аж прослезилась!?..
в голове все чаще возникает мысль;...ХОЧУ РОЖАТЬ ВТОРОГО !!!пока молодая!
заводят собак. . или гусей... .
извините...
Елена Гусева
Мы столкнулись. Ломка была-привыкли к свободе! Я тяжело переходила к новой жизни, но мне проще-я мать, а вот муж ещё год жил по-старому и не хотел принимать новые правила. Он, вообще, не понимал, что происходит! Почему нельзя гостей ночью притащить с собой? Почему я никуда не хожу? Почему я устаю? и т. д. Сейчас уже двое детей и мы все такие домашние. Совсем не скучаем по свободе.
Елена Турышева
Первый сын родился через год с небольшим после свадьбы, а дочка почти через 17 лет. И мы счастливы.
Aлена Струлева