Прочие дела домашние

А если муж ПЕРВЫЙ раз за 10 лет совместной жизни просто так вчера притащил цветы, мне надо волноваться?))))

В женских журналах -это верный признак измены!!)))))
Поздравляю вас-он проснулся! Лучше сейчас чем никогда.
Darina Noskova
Лучший ответ
нет, радоваться!
Да, уж. Информация к размышлению, если правдоподобного объяснения не было.
К сожалению чаще всего неожиданные проявления чувств -признак замаливания грехов. .
Хотя...
Елена Лебедева
Ну что вы сразу о плохом, жизнь то налаживается!
Рая Нагидулина
врут журналы. Я так тоже однажды очень удивилась-больше цветов не вижу. ТО был первый и последний раз. Врут журналы!!!!
Не читайте журналов, просто присмотритесь внимательно к мужу, и все станет понятно! Может весна у человека в душе?
Aigerim Mombaeva
Екатерина Горбань Точно, мимозу принес..говорит, чтоб весной в доме пахло)))
Обалдеть, я бы тоже удивилась!)
Стоит волноваться но только от радости. Глядишь еще через 10 лет еще цветочки притащит и еще чего-нибудь (в хорошем понимании чего-нибудь)
Я бы заволновалась, с чего это вдруг? А чем объясняет? Может офис украшали, остался лишний букет? А если серьезно, больше уверенности в себе, Вы этого достойны! Приняли, как должное, в обморок не упали. Может у мужа новый период в жизни начался, увидел он Вас по-новому и оценил. Рада за Вас.
покажите ему как вам приятно, он будет чаще дарить вам цветы
малал-ли что в журналах пишут, из-за них можеш мужа потерять .радоваться надо и спасибо сказать незабудь
если до этого он провинился, то нормально.... а вы тщательней за ним понаблюдайте! =)
Меня бы это насторожило.
Гульмира *
Подозрительно ужасно....
Оля Михеева
конечно надо, мужья просто так, через 10 лет ,,.такого не делают!!!!
Может это перемены к лучшему) Ну а может чтот-то и скрывает. Для первого времени не стоит беспокоиться)
Задабривает наверное!
где то обламался наверное!!!
я бы не стала приятно и ладно
Надо было волноваться 10 лет назад. А теперь поздно
Не стоит. Но то, что это 1-й раз за 10 лет странно. Может теперь каждый день дарить будет=)
я думаю не стоит может он просто хотел сделать тебе приятное
Прими и порадуйся и не заморачивай себя.... следующий раз будет снова ч/з лет десять! ..Может быть...