Прочие дела домашние
Девушки, если бы вы второй раз вышли замуж за своего мужа , после развода естественно,
вы бы два раза в год годовщину свадьбы бы отмечали или только один раз, а какой? первый или второй?))))))))
2 раза бы отмечала, и чтоб еще и с подарочками)))
А еще и дату развода!!!
Елизавета Свирина
мы эту дату никак не запомним, недавно так зациклились, что пришлось документы поднимать, чтобы вспомнить))
Судя по всему, мы будем отмечать только вторую свадьбу и день нашего знакомства.
Елизавета Свирина
а почему вторую?))
я б даты совместила)))) но не пойду я за него больше (хоть и не развелись юридически))))
Брат со снохой отмечают вторую дату, она еще и с венчанием у них (10 лет прожили, развелись, через полгода снова поженились)))
нельзя в одну реку войти дважды, и глупо второй раз наступать на одни и теже грабли.
Елизавета Свирина
да вопрос то не про развод, можно наступить, не зарекайтесь, вопрос про празднование собственно)))
Наталья Елизарова
можно и не дважды,а даже трижды и четырежды,и ничего здесь глупого нет,такова судьба у этих двух людей
К разводу приходят, и у одних этот путь начинается с момента свадьбы, у других — с медового месяца, некоторые приходят к нему, не справившись с трудностями становления отцовства и материнства, а бывает и такое, что прожив двадцать лет в счастливом браке, вдруг, бац, и бес в ребро… А если этого нет, то зачем разводится? если тебе тепло и хорошо ( и ты думаешь, что он именно тот человек с кем, как говорится "...до гробовой доски".) нет, я бы не хотела развестись, только для того чтобы вновь выйти за него замуж..., или устроить лишний праздник!)) ) если развод то на то должны быть неоспоримые, весомые причины!!
Елизавета Свирина
вы не поняли...развод состоялся не для того, чтобы потом замуж выходить, так получилось....
Кристина Паргачева
а ну если все просто, то дату 1й свадьбы, дату развода, и дату второй свадьбы конечно)))
ппц, еле избавилась от бывшего мужа, а тут повторить?
боюсь, он с годами так и не изменился, как был увальнем (отличник, интеллигент) так и остался, все только с великого пенка, а я уже другая и методы другие, и мужчины другие нравятся.. . ( бывшие хулиганы в школе)
может мне еще с моими бывшими и несостоявшимися мужьями отмечать годовщины?
мой настоящий муж этого не переживет, чес слово.
ему проще самому застрелиться, чем нас всех по очереди натягивать.
Люблю праздники ...и 2 раза в году я отмечала бы годовщину свадьбы... НО ...на все есть но... ЛЮДИ не поймут меня...
не не пошла вы.. потом жалела бы..
Только новую дату!!!