Прочие дела домашние

тёща рыпается второй раз выйти замуж а мы с женой категорически против! интересно кто из нас победит?

плохо она тебя достает . а то бы и не рыпался .
а вобще она хочет жить . а не быть у вас нянькой и прислугой . ведь вы этого боитесь . а ее чувства по боку вам
Виктория Сербова
Лучший ответ
Я за тещу).
А она должна вас спрашивать))))
Helena Kislichuk
В твоих интересах, чтобы она вышла замуж! Иначе берегись, жизни не даст, не простит, что ты, не дочка, а именно ты, разрушил ее жизнь! через полгода она просто забудет, что дочь тоже была против! И будет помнить, что ты, ,,мерзавец законченный''сломал не только ее жизнь, но и калечишь жизнь дочери. вот тогда будем делать ставки на твой брак, сколько он протянет. И поверь, она выиграет. (((((
пора уже вылезать из под тещиной юбки))))
Рита Аитбаева
лучше пусть замуж выйдет, чем Вас станет доставать. А так на вас времени не останется.
чё заревновал тёщу?
Это её личная жизнь, а не ваша!
Надеюсь, что Ваша теща примет самостоятельное решение. Если она нашла себе достойного спутника жизни, почему Вы против того, чтоб она устроила свою личную жизнь? Извините, но это Ваш эгоизм! Удобнее, конечно, чтобы она свою жизнь посвящала только Вам!
Cheshire Cat
Это не ваше дело.
Тёща как Путин всегда побеждает. Да и вам лучше. Это как в пословице -" Баба с возу... "
Вам то какая разница?
Ставить ставки надо.
ваша теща тоже имеет право на счастье. свое дело она уже сделала, вырастила детей. пусть теперь поживет и для себя, а вы живите своей жизнью
Жена не хочет, чтобы её мама была счастлива?!
Svetlana *